Хочу научиться писать interface.u

Максон

Путник
Пользователь
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1
Всем здравствуйте. Хочу делать скрипты для интерлюда самостоятельно, но некоторые вещи до сих пор плохо понимаю. И так понял, лучшим средством было бы по(д)смотреть как люди делали тот или иной функционал. Наподобие обработки ивентов (OnEvent), работы с кликами мыши, парсинга структур, изменения свойств окон в interface.xdat да и вообще как лучше писать скрипты. Засим прошу, чтобы накидали всяких примеров готовых интерфейсов, которые не криптованы и в которых не стрипнут исходный код. Не прошу платных интерфейсов с супер-пупер фичами и которые до сих пор приносят доход их создателям. А те, которые лежат в шаре или которые уже невостребованны и авторы не против поделиться знаниями.

Хочу сделать интерфейс безвозмездно для публики на сервере, где сейчас играю - эльморлаб. Но там создателей именно скриптовой части нет вообще. И народ довольствуется лишь тем, что было добыто из шары. Со всеми вытекающими - в виде кривизны и багов, которые из-за отсутствия исходников никак не поправить. Более того, один из участников допиливает клиент эпилога под ИЛ и, соответственно, скриптовая часть там будет совсем уж "уникальная" в плане того, что интерфейсы, запиленные под эпилог там не будут работать или если и будут работать, то настолько коряво и убого, что уж лучше без них. А интерфейсы под ИЛ уж точно не будут работать. То бишь даже готовый interface.u под ИЛ, я думаю, придется довольно глубоко переделывать под эпилог.

Сорян за многобукв, но надеюсь идею донес до публики.
 

Вложения

  • x_f9527eb0.jpg
    x_f9527eb0.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 24

Блин, я не указал в сообщении темы, что вся работа будет вертеться вокруг интерлюд контента. А в ХФ, как я понял из инета, прям другая мета скриптотворчества. То есть много того, что никогда мне не понадобится. Хотелось бы только ил скриптов
 
Блин, я не указал в сообщении темы, что вся работа будет вертеться вокруг интерлюд контента. А в ХФ, как я понял из инета, прям другая мета скриптотворчества. То есть много того, что никогда мне не понадобится. Хотелось бы только ил скриптов
Открываете гугл, ищете статьи по Unreal Script во 2 либо 2.5 версии движка Unreal Engine, курите документацию и готово
 
Назад
Сверху Снизу