компилирование interface.u

AnastasiyaSu

Путник
Участник
Сообщения
39
Розыгрыши
0
Репутация
6
Реакции
10
Баллы
50
при сборе interface.u стандартных файлов с компилятора, он собирается но при этом он пустой...
но имеется допустим файл interface.u с патча репозитория. WOTgreal'ом его разбираю на файлы .uc
после того как закидываю все эти файлы в папку interface\classes компилятор выдает кучу ошибок, при этом даже если сами распакованные WOTgreal'ом файлы .uс не изменялись... но ведь как то они были запакованы...
просто уже создала .xdat файл на основе interface.u репозитория, но мне надо поменять в нем пару функций и запаковать обратно (без кардинальных изменений)
или мне надо перекидывать все функции всех окон из uc. файлов interface.u патча репозитория в .uc файлы которые идут с компилятором вручную?
можно ли как то изменить несколько строчек, и компилировать обратно даже если там есть ошибки ?
 

1. Укажите хроники.
2. Поищите ноомальные исходники... Программы по типу "утпт" "wot gteal" не созданы для деклпиляции и редактирования .uc файлов;
3. Требуется укзание на "много-иного ошибок", ибо я не умею читать мысли и не знаю что могло пойти не так.
 
2. Поищите ноомальные исходники... Программы по типу "утпт" "wot gteal" не созданы для деклпиляции и редактирования .uc файлов;
почему они вдруг стали не созданы для декомпила\выгрузки сорцов на начальном уровне? вот например чистый 338, для примера того, что он даже последние потоколы декомпилит -
1641627581157.png
понятно, что там есть свои косяки после декомпиляции, но если ты хоть сколько то смыслишь - исправить проблемы нет и можно брать хоть полностью декомпилированный класс (уже пробовал)

wot gteal - насколько я помню умеет только сорц выгружать, если он есть, HF и ниже он точно разбирает на сорец нормально
утпт - декомпилирует, если не пересрато компилятором\обфускацией - до 90-95% читаемого кода (не считая потерь констант и т.п.)
 
Последнее редактирование:
1. Укажите хроники.
2. Поищите ноомальные исходники... Программы по типу "утпт" "wot gteal" не созданы для деклпиляции и редактирования .uc файлов;
3. Требуется укзание на "много-иного ошибок", ибо я не умею читать мысли и не знаю что могло пойти не так.
1. HF. другие не делала пока что. (по всем моим созданным предыдущим темам можно было понять), да и какое отношение имеют вообще хроники, если я декомпилирую и пытаюсь собрать обратно - думаю и дураку понятно что надо собирать в тех хрониках которые разбирала. вопрос то был в другом.
2. те исходники которые я изначально разбираю работают на сервере уже много лет (какой был бы смысл брать изначально нерабочий исходник)... в интернете вроде как везде указанно что l2 на движке UE2, "утпт" и "WOT G" вроде как работают на этих же файлах. так в чем проблема декомпилировать исходники l2 HF именно ими? если не ими то чем? есть ли какая то специализированная программа для этих действий созданная специально под л2?
3. смысл указывать все 74 ошибки? к каждой скрин приложить? факт в том что файл изначально работал. а при разборке и сборе ошибки.
пример - банально в классе "окно калькулятор" вот нахрена мне в л2 калькулятор.... если это окно в игре не будет работать я это переживу... честно вообще не видела калькулятора в игре о_О (видимо в файле и правда ошибка и его нету вот и не видела. но файл изначально работает)
пожалуйста перечитайте.
interface.u с компилятора собирается но при этом там все стандартное то есть даже строчек кнопок 4...
interface.u с патча репозитория при разборке и сборке БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ выдает много ошибок. и его получается более менее собрать при использовании стандартных файлов компилятора и переписывании внутренностей классов отдельно из репозитория через WOTg, при этом каждый раз попутно компилируя и проверяя каждое изменение... на это уйдет месяц чтоб собрать изначально работающий файл и исправление и коррекцию и проверку ошибок....
вопрос в том неужели нет способа разобрать и собрать файл игнорируя ошибки. (так как он все равно работает и уже не первый год)

Попробуйте вот этим, может пойдет. )
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо Rolo, скачаю попробую. находила похожий на "максчитерсе" но тот мою проблему не решил.
 
AnastasiyaSu, судя по всему у Вас обычные артефакты при декомпиле вылазят, вроде перемещения строк. В WoT выбирайте не декомпил, а экспорт классов.
1643018898376.png
 
не знаю чё там в вас за сложности
положил, скомпилил, засунул в сустем - работает
 

Вложения

  • 273 protocol.rar
    534,6 КБ · Просмотры: 65
hi, I need decrypt this files. thx so much

sorry, the files


 
hi, I need decrypt this files. thx so much

sorry, the files


it's not encrypted
 

Вложения

  • error open interface WOOTgreal Export.jpg
    error open interface WOOTgreal Export.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 121
mmm fail file upload. This files is correct
 
Назад
Сверху Снизу