Хочу запустить свой проект ла2 интерлюд.

6200xs

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1
Хочу запустить свой проект ла2 интерлюд.
Кто может помочь запустить такой проект с самого начала и до запуска с дальнейшим обучением.
 

Хочу запустить свой проект ла2 интерлюд.
Кто может помочь запустить такой проект с самого начала и до запуска с дальнейшим обучением.
Описал бы вопросы какие тебя интересуют, или тебя вообще все интересует?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
щя набегут вагон кидал и разведут парня

по сути реально какие примерно рейты какой есть бюджет можно и за копейки собрать чел 20 и бегать на гавно сборке
 
Andragor - лучший из лучших :loltt0:
 
Хочу запустить свой проект ла2 интерлюд.
Кто может помочь запустить такой проект с самого начала и до запуска с дальнейшим обучением.

к Дневнику Разработчика (Eneiro) ток не обращайся- иyфоцыгане, разведут. Да и вцелом много кидал. Кого-нить проверенного с форума поищи. Ну и нужно понимать хотелки и бюджет. Одно дело с друзьями побегать, и до 50-100 челов, а другое - попытаться 500-1000+ онлайна проект сделать.
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
Реакции: MaZz
я собираю пока что информацию. Далее уже будет план и действие. На данный момент проект на бумаге.
 
.... однажды, холодными осенними вечерами, когда на форуме тихо, а Кику становится скучно - он создает левый акк и приходит с новичковыми вопросами на форум.... )))

ЗЫ кстати не тот раздел )
 
Последнее редактирование:
к Дневнику Разработчика (Eneiro) ток не обращайся- иyфоцыгане, разведут. Да и вцелом много кидал. Кого-нить проверенного с форума поищи. Ну и нужно понимать хотелки и бюджет. Одно дело с друзьями побегать, и до 50-100 челов, а другое - попытаться 500-1000+ онлайна проект сделать.
Ну давай собери 50-100 на открытии нового сервера без имени и скажи какое это дело, везде свой нос суешь нонфакторный
 
Ну давай собери 50-100 на открытии нового сервера без имени и скажи какое это дело, везде свой нос суешь нонфакторный
Если ты собираешь на открытии 50-100 человек, то ты и сам нонфакторный.
 
Ты вообще кто? Ты сам понял че написал е6анько?
Ты сам то кто? Какие проекты ты запустил, какой на них стабильный онлайн, сколько живут сервера? Если 50-100 человек и переоткрытие каждый месяц, то ты и сам ничего из себя не представляешь - такое говно любая обезьяна на шарных сырцах может делать в наркотическом угаре.
 
Оскорбление пользователей
Ты сам то кто? Какие проекты ты запустил, какой на них стабильный онлайн, сколько живут сервера? Если 50-100 человек и переоткрытие каждый месяц, то ты и сам ничего из себя не представляешь - такое говно любая обезьяна на шарных сырцах может делать в наркотическом угаре.
Слушай сюда клоун, если ты подруга ранера сразу иди на хyй.
Если ты не сношался с этим клоуном, то перечитай внимательно про что я написал, подумай 10 раз хорошенько и вернись с умозаключением. Сложно? Тогда иди на хyй

upd. "посоны накидайте хуев мне на голлову, чтобы посмотреть хайд"
 
Слушай сюда клоун, если ты подруга ранера сразу иди на хyй.
Если ты не сношался с этим клоуном, то перечитай внимательно про что я написал, подумай 10 раз хорошенько и вернись с умозаключением. Сложно? Тогда иди на хyй
Умозаключение у меня пока что одно - ты Шариков, открывающий раз в месяц по серверу на шарных сборках, даже без сырцов)
 
Ты сам то кто? Какие проекты ты запустил, какой на них стабильный онлайн, сколько живут сервера? Если 50-100 человек и переоткрытие каждый месяц, то ты и сам ничего из себя не представляешь - такое говно любая обезьяна на шарных сырцах может делать в наркотическом угаре.
Мне кажется и на трезвую 100 рыл не соберу :cry:
 
Мне кажется и на трезвую 100 рыл не соберу :cry:
100 рыл зайдет просто статистически - глянуть что там открылось) Главное сайт покрасивше и поярче расписать как на этой легенде будет блаженно и благостно) Если будешь раздавать трансформу Закена и всякие другие свистоперделки, то некоторые даже останутся)
 
  • Клоун
Реакции: MaZz
Умозаключение у меня пока что одно - ты Шариков, открывающий раз в месяц по серверу на шарных сборках, даже без сырцов)

Забей, это водитель доставки Озона, тусующийся тут за компанию.

ЗЫ Маззь, если очень хочется посрать - сделай мне это в личку, разрешаю, не засоряй темы. Всеравно добавлен в игнор
 
6200xs, лучше не стоит. Нет, правда - лучше не стоит.
 
Хочу запустить свой проект ла2 интерлюд.
Кто может помочь запустить такой проект с самого начала и до запуска с дальнейшим обучением.
Запустить проект не сложно.
Сегодня не 07-08 год, когда инфы мало и та что есть с костылями.

Твой алгоритм такой, самый простой для тебя.
1. Найти сборку, их много в разделе Ресурсы.
2. Купи себе сервер на Винде.
3. Установи там джаву, бд, и саму сборку.
4. Запусти.
5. В клиенте в систем файл л2.ини укажи айпи адрес твоего сервера.
6. Распространить папку систем среди жильцов твоего ЖЕКа и играйте вместе.

Пробуй, на каком-то этапе у тебя будут проблемы, но тебе повезло, на форуме много гуру, помогут!
 
Назад
Сверху Снизу