Как запустить ла2 на работе?

SSD

Путник
Пользователь
Сообщения
24
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Привет! Такая проблема... л2 скачана, при запуске l2.exe требует пароль администратора для запуска приложения (продуманные суки).
Как можно обойти этот запрос пароля админа и поиграть в л2?
 

Привет! Такая проблема... л2 скачана, при запуске l2.exe требует пароль администратора для запуска приложения (продуманные суки).
Как можно обойти этот запрос пароля админа и поиграть в л2?
попробовать переименовать exe в bin и запустить через батник
 
Занести сисадмину бутылку чего либо
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Занести сисадмину бутылку чего либо
Обойдется. Может как то можно отрубить вызов запроса пароля? Его же по сути uac вызывает, а доступ к реестру у меня есть.
Но мне бы на время как то отключить, а потом вернуть на место.
 
Обойдется. Может как то можно отрубить вызов запроса пароля? Его же по сути uac вызывает, а доступ к реестру у меня есть.
Но мне бы на время как то отключить, а потом вернуть на место.
Удали :Spitt:
 
попробуй виртуальную машину поставить и на ней запустить...)
 
попробуй виртуальную машину поставить и на ней запустить...)
Я не могу ничего запускать в формате exe, требует пароль администратора. Я даже винрар не могу поставить
 
а если с загрузочной флешки стартануть и что то начать придумывать?))))
 
тут надо сделать все беспалевно, а то можно с работы стартануть без зарплаты
 
Вы че парни решили обойти виндовый UAC, не обойдете, в том то и вся фишка локальных политик пусть всякие хомячки не запускали не какого левого ПО, а потом ты даже к серверу не подключится, потому что у тебя на работе нету NAT, а в инет вы ходите через прокси, и админ собирает всю статистику....
 
Вы че парни решили обойти виндовый UAC, не обойдете, в том то и вся фишка локальных политик пусть всякие хомячки не запускали не какого левого ПО, а потом ты даже к серверу не подключится, потому что у тебя на работе нету NAT, а в инет вы ходите через прокси, и админ собирает всю статистику....
Да не, тут другая ситуация. В интернет доступ открытый, обычный модем стоит в котором свисток с симкой. Просто чучело сисадминское пришло учетку нам отдельную сделало, что бы мы в игры тут не рубались)

Может можно как то запустить л2 без l2.exe?
 
купи себе бук)
 
Подключись к своему компу дома через РДП и играй на домашнем компе))))
 
А батник не может сразу l2.bin стартануть?
 
А батник не может сразу l2.bin стартануть?
Через него стартую, просит выбрать программу с помощью которой запустить. Вин 7 тут стоит, может я что то не так делаю?
Можно пример правильно прописанного батника. Я например в нем прописываю start путь название файла
 
Назад
Сверху Снизу