Хостинг VPS VDS облако

6yka

Повелитель тьмы
Проверенный
Веселый флудер
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма высшего ранга
Знаток великого письма
Знаток письма
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Медаль за активность на Форуме
За веру и верность форуму
Сообщения
1 730
Розыгрыши
0
Репутация
1 616
Реакции
1 212
Баллы
1 758
Всем привет! Как я когда то и обещал хочу с вами поделиться инфой о вполне таки нормальном хостере. Я заказал у них и веб хостинг и облако. Отзывы по сути только положительные, быстрый и отзывчивый сапорт всегда поможет и проконсультирует даже по самым тупым вопросам) хотелось бы отметить что облачный хостинг под игровые сервера это что то новенькое. Меня устроило все! отличная защита, железо вполне себе нормальное. сервер не тормозит, грузится быстро. рестартуется быстро. крч море положительных эмоций и за минимальные деньги.


Для JAVA проектов
Версия Java: 7/8 до 32Gb RAM
MySQL базы: 2 на SSD HDD
Аппаратная DDoS защита
Трафик: Не ограничено


информация по облачному хостингу в течении суток появится на сайте. от себя скажу 1000 рублей - 16Гб оперативки. 2000 рублей - 32ГБ оперативки




Лицензии Роскомнадзора: ,

Телефоны:
Служба технической поддержки
+7 (495) 774-01-94
+7 (985) 774-01-94
Служба технической поддержки работает круглосуточно без выходных.

E-Mail:
Техническая поддержка support@hostlend.ru
Финансовые вопросы billing@hostlend.ru
Общие вопросы info@hostlend.ru
Жалобы abuse@hostlend.ru

Skype: HostLend.Ru

Наш адрес:
ООО «ИТ-Новация»
129090, г. Москва, Ботанический переулок, д.12


Банковские реквизиты:
ООО «ИТ-Новация»
ИНН 7702816603
КПП 770201001
ОГРН 1137746490694
р/с 40702810802590000195
банк АО «Альфа-Банк»
к/с 30101810200000000593
бик 044525593

через меня в последствии будут доступны промо коды со скидками на различные услуги.

обновилась инфа по облаку

Java в облачном сервере. Данная услуга предназначена для администраторов игровых серверов, для которых необходима поддержка Java, а так же для любых других проектов, для которых необходимо: возможность запускать Java, поддержка MySQL а так же выделенный внешний IP адрес.

При заказе данной услуги клиент получает аккаунт в облаке с предоставлением доступа по SSH, две базы данных MySQL с возможностью внешнего подключения, к примеру программой Navicat, а так же внешний выделенный IP адрес. Операционная система используемая в облаке: Linux. Управлять своими приложениями клиент может по SSH в точности так, как будто у него выделенный сервер с операционной системой Linux.

По желанию клиента в направлении его IP адреса в облаке выставляется аппартный фаервол, с разрешением только тех портов, которые пожелает клиент. Данный фаерфол так же может ограничить подключения в SSH и MySQL портам, за исключением указанных клиентом IP адресов или сетей.
Пример конфигурации:

object-group network ADMIN
description Administration Address
network-object host 111.11.11.11
network-object host 112.12.12.12



object-group service PROTECT tcp
port-object eq 22
port-object eq 3306

access-list UserXXX extended permit tcp object-group ADMIN host 133.33.33.33 object-group PROTECT
access-list UserXXX extended deny tcp any object-group PROTECT


Данная в примере конфигурация разрешает подключения к портам сервера SSH и MySQL только для указанных в network ADMIN IP адресам, все остальные подключения отбрасываются.
Модель используемого фаервола
В стоимость данной услуги включена расширенная защита от DDoS атак, как на сетевом уровне, так и на прикладном уровне L7 модели OSI.


 
Последнее редактирование модератором:

Самое интересно что подрузумевается под облаком ?
У вас разнесены сервисы по серверам к на кластере ?

З.Ы. кстати хостер не плохой.
 
дык я не представитель)) обычный пользователь. просто хочу чтоб о нормальных людях знали нормальные люди)

ЗЫ от сапортов ответ на твой вопрос
MySQL отдельно стоит но указывать Localhost нужно все равно, там просто 3306 порт поlocalhost система маршрутизирет на другую машину
 
То есть сервисы разнесены по разным серверам ?
а какая скорость в канале между сервисами ?
 
сапорт
там не через сетевые карты подключения
там отдельной шиной через PCI Express x8
Скорость шины намного быстрей чем любой винчестер сможет работать
 
сапорт
там не через сетевые карты подключения
там отдельной шиной через PCI Express x8
Скорость шины намного быстрей чем любой винчестер сможет работать
Ну не быстрее чем диск может писать.
 
реф ссылку удали тогда
 
такс))) мы тут отклонились от темы частично)) я тут должен всем рассказать что ето ауенный хостинг как под сайт так и под сервер!! по сути так и есть)) а нюансы подобные лучче спрашивать сразу напрямую у сапортов. контакты есть в 1 посте. могу еще докинуть аську. кто еще ей пользуется.
9613336
 
реф ссылку удали тогда
с какого перепуга? не хочешь по рефералке перейти - твои проблемы. просто перейдя по рефералке, зарегистрируясь на заказ от меня будет промокод
 
такс))) мы тут отклонились от темы частично)) я тут должен всем рассказать что ето ауенный хостинг как под сайт так и под сервер!! по сути так и есть)) а нюансы подобные лучче спрашивать сразу напрямую у сапортов. контакты есть в 1 посте. могу еще докинуть аську. кто еще ей пользуется.
9613336
Нее... ты уж запостил ты отвечай!
 
Правила форума
  1. В теме где есть реферальная ссылка, в обязательном порядке должна присутствовать не реферальная ссылка(она должна быть хорошо видна )
 
Правила форума
общие положения, пункт 9:
В теме где есть реферальная ссылка, в обязательном порядке должна присутствовать не реферальная ссылка(она должна быть хорошо видна )
 
в самом низу ссылка называется Информация
Ну в самом то нету, а реф ссылка.
К тому же Что за бред и почему привязка к java 7.21 а если у меня проект разработан на java 8 и требует java 8 или почему именно к 7.21
 
ява будет любая на выбор 7 или 8
 
хапанут клиентов мильён и слягут спатки и все дела :( по мощностям. как начнут вливать в ладва сервера дудос
 
хапанут клиентов мильён и слягут спатки и все дела :( по мощностям. как начнут вливать в ладва сервера дудос
вот ты не знаешь ничего и лезешь со своим мнением...

З.Ы. кстати хостер не плохой.

этот человек пытался, спроси у него как обстоят дела...

далюбую какую надо поставят,хоть самую первую
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
можно было бы пойти другим путем, отставить и реф.ссылку и простую.
 
Назад
Сверху Снизу