Хостинг VPS VDS облако

можно было бы пойти другим путем, отставить и реф.ссылку и простую.
там есть и реф ссылка и простая. реф вначале сообщения, простая конце. простая ведет сразу на описание ява хостинга в облаке. рефералка работает так как везде
 

вот ты не знаешь ничего и лезешь со своим мнением...
я всё знаю. вот посмотрим что будет. если реально будет крутое качество даже сам буду пользоваться, но если качество только на словах...
 
я привел в пример человека с нормальной репутацией на этом форуме. его мнение хоть что то да должно для вас значить. по поводу защиты от ддоса STAnger досил сервер, по мониторингу он аже не упал ниразу, так же как и сайт.
 

 
это что то должно значить?
 


кстати, как сказал сапорт
"ни одной атаки не было сегодня"
 
Окей не было да да:
 
из игры выбило 1 раз, ну и всё. ни лагов ничего. это небыло конкретной задачи мониторить конкретно мой сервер или сайт, штатная работа защит

StarBack (19:27:20 20/03/2016)
пусть попробуют минут 15 подержать в досе. а то умные такие в одну секунду check-host.net делать пока защита не включилась
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
StarBack (19:27:20 20/03/2016)
пусть попробуют минут 15 подержать в досе. а то умные такие в одну секунду check-host.net делать пока защита не включилась

Раньше Gate-host так говорил )))) Типа вакуум , поднятие щитов и т.д .. Если пробили то пробили.
 
я привел в пример человека с нормальной репутацией на этом форуме. его мнение хоть что то да должно для вас значить. по поводу защиты от ддоса STAnger досил сервер, по мониторингу он аже не упал ниразу, так же как и сайт.
Эй... у меня просто стрессер для свои тестов!! ну ты редиска.
 
в данный момент летит атака на серв. лагов нет, дисконектов нет, сервак летает и без ошибок. сайт так же!

Эй... у меня просто стрессер для свои тестов!! ну ты редиска.
сорри чувак, я не хотел(

image.png

ну т.к. атака закончилась для тех кто поймет репорт от cisco
image.png
 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго вечера. Данный форум мне отписал один из клиентов.

Позвольте дать несколько комментариев по этим атакам.

1. Универсальной защиты еще не изобрели. Если конкретно пойдут именно на Вас подготовленными, то Вас не спасет ни одна компания, это нужно учитывать.
2. Cisco Guard включается защиту после анализа аномалии и подготовки динамических правил, это занимает от 2-х до 5 минут. На этот период сервер может быть недоступен. В этом есть свои и плюсы и минусы.
Из минусов - короткосрочная отлежка ресурсов.
Из плюсов - очень глубокий анализ на уровне L7 и практически исключенная блокировки реальных посетителей в отличии от Арборов и джуниперов, которые зачастую не умеют фильтровать на уровне L7.
Для более качественной фильтрации обычно сервер клиента ставят на обучение на сутки, где система запоминает поведение трафика и более качественно затем фильтрует атаки.
Оборудование у нас все свое, расположение M9 Москва.
Мы не обманываем клиентов и не обещаем 100% защит от всех атак, в природе такого не бывает.

Из тех 2-х атак которые фигурировали в данной теме, 1 - не очень большая но грамотная, было проседание пока не прошел анализ трафика 2 - значительно сильней но представляла собой примитивный SYN флуд со спуфингом SRC адресов. Проседаний вообще не было в этом случае.

PS
Наша компания не пиарится на форумах, у нас так же нет представителей на форумах, кроме searchengines.guru и мы точно не претендуем называться самыми лучшими или же составлять кому то конкуренцию. Пишу честно как есть.

check-host.net во время атаки частично или полностью улетает в дроп из за того, что сразу лавина однотипных запросов с него + http 1.0
Лучше ручками проверять.
 
Всем доброго вечера. Данный форум мне отписал один из клиентов.

Позвольте дать несколько комментариев по этим атакам.

1. Универсальной защиты еще не изобрели. Если конкретно пойдут именно на Вас подготовленными, то Вас не спасет ни одна компания, это нужно учитывать.
2. Cisco Guard включается защиту после анализа аномалии и подготовки динамических правил, это занимает от 2-х до 5 минут. На этот период сервер может быть недоступен. В этом есть свои и плюсы и минусы.
Из минусов - короткосрочная отлежка ресурсов.
Из плюсов - очень глубокий анализ на уровне L7 и практически исключенная блокировки реальных посетителей в отличии от Арборов и джуниперов, которые зачастую не умеют фильтровать на уровне L7.
Для более качественной фильтрации обычно сервер клиента ставят на обучение на сутки, где система запоминает поведение трафика и более качественно затем фильтрует атаки.
Оборудование у нас все свое, расположение M9 Москва.
Мы не обманываем клиентов и не обещаем 100% защит от всех атак, в природе такого не бывает.

Из тех 2-х атак которые фигурировали в данной теме, 1 - не очень большая но грамотная, было проседание пока не прошел анализ трафика 2 - значительно сильней но представляла собой примитивный SYN флуд со спуфингом SRC адресов. Проседаний вообще не было в этом случае.

PS
Наша компания не пиарится на форумах, у нас так же нет представителей на форумах, кроме searchengines.guru и мы точно не претендуем называться самыми лучшими или же составлять кому то конкуренцию. Пишу честно как есть.

check-host.net во время атаки частично или полностью улетает в дроп из за того, что сразу лавина однотипных запросов с него + http 1.0
Лучше ручками проверять.
а почему цена такая низкая? защита от ддос + такие хорошие ресурсы для l2j вообще пестня.
 
а я про что?!!!!! вот делюсь с людьми такой вот апупенной инфой, а мне за рефералку высказывают...
 
***Скрытый текст не может быть процитирован.***














В течении 10-20 минут держал
 
а почему цена такая низкая? защита от ддос + такие хорошие ресурсы для l2j вообще пестня.
Я объясню почему
Модуль защиты который мы используем это не отдельная железка а модуль который стоит в маршрутизаторе Cisco 7609-S , а маршрутизатор этот является пограничным, и трафик на вю сеть проходит на всю железку.
исходя из этого хост-сервера прикрыты этим железом и разграничить аккаунты, что одни под защитой а другие нет нереально. Эта причина первая. Причина вторая - мы не станем никого обманывать говоря, что эти тарифы защищены, а эти нет, ибо так как весь трафик проходит через гуард , это репутация компании. Третья причина - не считаю нужным брать плату за защиту , которую на современном рынке на 100% не гарантирует.

Почему мы не пиаримся на форумах ладва...
Вот наш аттестат вебмани
Почему такой низкий БЛ спросите вы? Потому что и не пиаримся, у нас основные клиенты это крупные компании и интернет магазины, к примеру dep.ru стоит у нас? m-autozap.ru стоит у нас и таких около тысячи, и платят эти клиенты по безналу через банк а не по вебмани и нам этого достаточно. Обычные же клиенты такие как Вы приходят исключительно только вот по слухам на форумах от других людей по рекомендациям.

Подводя итоги я могу сказать, если нет гарантий предоставить услугу по защите в 100% случаях, (а ее со 100% случаях никто не предоставляет) денег мы за это брать точно не будем, но при этом мы всячески прикладываем усилия к защите клиентов при умных атаках.

Облако на Java мы подготовили как раз ввиду того, что народ потянулся, опять же по слухам ибо зачем с людей драть втридорога за сервер, когда эту же услугу можно предоставить в достаточно быстром облаке.


В течении 10-20 минут держал

Я на пост выше писал что Check host частично или полностью режется при защите. Телнетом вручную проверяйте.
 
Оффтоп:
ну нифига се у вас батл тут)))) так сказать в реальном времени)
 
StarBack вот смотрите, например мой сервер будет стоять у вас, и сервер какого нибудь Васи. При оверсильной атаки Васька мой сервер тоже не работает? и насчет явы 1.6 поставите?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу