Игровой хостинг H2Game

Подгорает? Это просто цирк а не форум.
Не хочу показаться пессимистом, но вроде как с 20 года компании яндекс деньги не существует, они юмани вроде как стали. Соответственно и логотип и название у них другое. Вы заключили партнерку с несуществующей компанией?
 

Не хочу показаться пессимистом, но вроде как с 20 года компании яндекс деньги не существует, они юмани вроде как стали. Соответственно и логотип и название у них другое. Вы заключили партнерку с несуществующей компанией?
Облачный сервис, соверенно другие технологии, там и законы физики другие.
 
Знатный троллинг с вашей стороны, Но к вашему сожалению да, они в курсе. Веб хостинг предоставляется совсем бесплатно при аренде сервера как и на прочих сервисах. Вы готовы сделать подобное? Всё сделать по закону?
Зарегистрируйтесь и вкладка станет доступной.

Для чего весь этот флуд ВНЕ темы? Вы же не потенциальные клиенты сервиса.
То что вы пользуетесь яндекс.кассой не делает вас партнерами яндекса, к вашему сожалению) Партнерство означает иметь общий интерес и вкладывать усилия в какой-либо проект, иметь общую цель и тп... врядли амд или интел имеет огромный интерес к вам и предоставляет вам железо на "партнерских" условиях чтобы вы как партнеры извлекали из них огромную прибыль... Поверить в то, что автоконцерн мерседес и яндекс являются партнерами я могу - они дают им тачки, те их ставят на каршеринг и оба рубят бабло, а в вашем случае... Скорей всего вы купили БУшный сервер, поставили его где-то в помещении свободного назначения и записали себя в их партнеры ) а закон мы чтим, блюдим и уважаем :)
 

Я на самом деле ниче плохого не хочу сказать, но блин, ничего плохого нельзя сказать про хороший продукт... а тут я даже незнаю, вы бы хоть логины реально скрывали за звездочками а не добавляли 3 звездочки в конце... это уже чето совсем пипец логины на сайте прямым текстом писать...

Ладно, это черт с ним, но почему вы ограничиваете меня в использовании символов при вводе пароля , я может на арабской расскладке имею какой нибудь символ у себя в пароле... а вы не даете мне его юзать... Зато пароль вида логин+логин регает успешно. Вы же хостинг открываете и хоть чутка здравого смысла в безопасности то можно добавить. К сожалению, оценка которую я дал (помойка) пока только все больше находит свое подтверждение. Вам нужно всё это удалить и сделать заново, это не будет работать и не окупиться ни-ко-гда.

И письма на почту не приходят, ни на временную (думал ну ок красавчики сделали защиту), ни на яндекс, ни на какую) Что вы рекламируете? У вас ничего не работает... Еще про закон что то тут пытаетесь качать, вы открытым текстом логины клиентов пишете на сайте, не уверен что это есть в договоре об оказании услуг. Вы вообще свой скрипт знаете, с чем вы работаете, или проссто какую то шляпу купили на соседнем форуме у школьника и думаете что теперь киви ваши партнеры... господи...
 
Последнее редактирование:

Я на самом деле ниче плохого не хочу сказать, но блин, ничего плохого нельзя сказать про хороший продукт... а тут я даже незнаю, вы бы хоть логины реально скрывали за звездочками а не добавляли 3 звездочки в конце... это уже чето совсем пипец логины на сайте прямым текстом писать...

Ладно, это черт с ним, но почему вы ограничиваете меня в использовании символов при вводе пароля , я может на арабской расскладке имею какой нибудь символ у себя в пароле... а вы не даете мне его юзать... Зато пароль вида логин+логин регает успешно. Вы же хостинг открываете и хоть чутка здравого смысла в безопасности то можно добавить. К сожалению, оценка которую я дал (помойка) пока только все больше находит свое подтверждение. Вам нужно всё это удалить и сделать заново, это не будет работать и не окупиться ни-ко-гда.

И письма на почту не приходят, ни на временную (думал ну ок красавчики сделали защиту), ни на яндекс, ни на какую) Что вы рекламируете? У вас ничего не работает... Еще про закон что то тут пытаетесь качать, вы открытым текстом логины клиентов пишете на сайте, не уверен что это есть в договоре об оказании услуг. Вы вообще свой скрипт знаете, с чем вы работаете, или проссто какую то шляпу купили на соседнем форуме у школьника и думаете что теперь киви ваши партнеры... господи...
Доброго дня!

Доброго дня!
Недопиленный самопис он и в Африке самопис косяков много.
Что касаемо логинов, то на форумах тоже видны у всех логины. Ведь никто не ограничивает в просмотре, это не является Персональными данными, и кроме как информационный характер логин не несет.Были бы инициалы типа Иванов Иван Иванович то уже бы задумались.

По паролям есть стандарт : Латинская раскладка большой и малый регистр цифры спецсимволы . Более в пароле быть не должно, это на усмотрение сервиса.
А какой сервис вам запретит использование логин+логин? Ваш пароль это ваша безопасность. И что в нем указывать так же вам решать.

Собственно речь не о том КТО кому является партнером. Вы сидите там, вам виднее, мы сидим тут с договорами и нам по своему видно.
 
Назад
Сверху Снизу