Ученик по java l2

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
авто биография?)
Некоторые пункты да. До android dev. Успел поработать разнорабочим\столяром\плиточником\электриком\полировщиком и фрезеровщиком гранитных изделий. Помимо всякого мелкого. Но в магазинах и в коллцентрах не работал считаю это зашкварным каким то что ли . И боже упаси мужик на кассе это просто лютый кринж для меня
 
откуда у тебя история из моей жизни?
 
у каждого свои силы, у меня знакомый в петерочке на касе сидит, у него сердце больное очень) Поэтому нестоит осуждать тех кто сидит за касой)

Никогда не рвался зарабатывать за пк) Наоборот хотелось всегда открыть свой бизнес какойто )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я это потом понял. Когда вышел после операции. Так много работы было. И хоп нифига нет для меня даже товар для меня сложно поднимать было да и сейчас не очень . Вышел с больницы вспомнил что где-то завалялись остатки мозгов и для ит может пойдёт )
 
Toaka, Спасибо.
 
Вы абсолютно точно в нескольких пунктах описали мой жизненный опыт) радует что я не один такой) угар gg wp
 
Открывайте ютюб, учите переменные функции циклы условия, лезьте в исходник и просто на бум пытайтесь писать свой код, чтобы он работал в игре. Потом учите дальше, и снова в исходник. Брать вас как ученика я думаю никто не будет.
 
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так и появляются сборки l2jpupkinTeam rev 0095
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.