Ученик по java l2

Dovonext

Lineage 2
Участник
Сообщения
129
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
66
Реакции
18
Баллы
183
Если нужен кому ученик по разработке серверов l2, буду рад. Пойду в команду разработчиков. Очень хочется научится, не знаю с чего начать. Помогите.
 

для начала хотя бы основы программирования на яве изучи...
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
С чего начать ? Книги что указаны в в темах от 2016 г ?
 
помимо явы тебя ещё тонкостям работы с ява-поделкой (сборкой) нужно учить
так что твоё "не знаю с чего начать" должно закрыться хотя бы базовыми знаниями языка + ява сборок

так у тебя хоть какой то шанс есть попасть в подмастерья к более умному человеку и, со временем, сквозь боль и страдания (того человека) - дорасти до самостоятельного разработчика
 
Скиньте ссылки где возможно нормально посмотреть и учить. За ранее благодарен.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не лезь в Java советую :D
Лучше туда >>>>Python/Js/C#
 
Как стащить чьи-то исходы 2022-02-11-20-35-20.jpg
 
Мне исходы чьи то не нужны. Нужен учитель или кто направит в правильное русло. Исходов прут пруди.
 
Мне исходы чьи то не нужны. Нужен учитель или кто направит в правильное русло. Исходов прут пруди.
для начала хотя бы основы программирования на яве изучи...
а уже потом все остальное в гугле много инфо для это в ютупе тоже много видосы есть ,или возьми курсы по жавы в твоем городе ,или может тут найдется тс который будет тебя учить за деньги (к примеру у меня в городе за один час от 500 и выше ) ну я хз :Maikka:
 
нашел javarush, буду пробовать на нем .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Beliano, был у меня сказочный опыт (даже не знаю что более сказочное: стать счастливым обладателем пв софта, или окунуться в его квесты на пайтоне), когда я чет исправить хотел, и вместо ~96 пробелов один раз таб тыкнул. Уууууу. В общем, с тех я питонам разным не доверяю.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Beliano, был у меня сказочный опыт (даже не знаю что более сказочное: стать счастливым обладателем пв софта, или окунуться в его квесты на пайтоне), когда я чет исправить хотел, и вместо ~96 пробелов один раз таб тыкнул. Уууууу. В общем, с тех я питонам разным не доверяю.
Ну я тоже когда выбирал исходники и там был пайтон сразу в страхе и ужасе в корзину ибо разбираться и переписывать не охота. Но среди моих друзей почти все ит и никто не посоветовал бы начинать с Java :D
 
Beliano, был у меня сказочный опыт (даже не знаю что более сказочное: стать счастливым обладателем пв софта, или окунуться в его квесты на пайтоне), когда я чет исправить хотел, и вместо ~96 пробелов один раз таб тыкнул. Уууууу. В общем, с тех я питонам разным не доверяю.
Жиза
 
Ну я тоже когда выбирал исходники и там был пайтон сразу в страхе и ужасе в корзину ибо разбираться и переписывать не охота. Но среди моих друзей почти все ит и никто не посоветовал бы начинать с Java :D
Поддерживаю :) ООП, доведённое до безумия, здоровья не прибавит
 
Если нужен кому ученик по разработке серверов l2, буду рад. Пойду в команду разработчиков. Очень хочется научится, не знаю с чего начать. Помогите.
Вот тебе краткий гайд по вкатываю в it:
  1. Выбираешь язык на котором хочешь кодить.
  2. Открываешь ютуб и смотришь курсы, если не впадлу тратить деньги можешь, еще купить курсы.
  3. Как только освоишь азы ооп, пишешь свой первый проект, лучше сделать что-то простое типо калькулятора, вебсайта и тп
  4. Читаешь про монолиты, микросервисы, шины, не реляционные бд, реалицонные, типы кеширования и тп
  5. Выбираешь крупные it компании, которые набирают на стажировку, типо билайна, тинькова, теле2, сбера, лига цифровой экономики, инотех и тд
  6. Изучаешь требования к кандидату, чаще всего там будет перечень технологий с которыми будешь работать.
  7. Открываешь гугл и изучаешь каждую, идеально знать не надо, тебе дадут разраба, который тебя будет всему учить.
  8. После стажировки, если ты не конченый дебил, тебе предложат работу с кучей плюшек и удаленкой
 
Назад
Сверху Снизу