Услуги: Разработка серверов

Baygus

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
167
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
42
Баллы
645
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Приветсвтую всех!

Предоставляю массивные услуги по созданию серверов на Lineage 2, Mu Online, GTA 5 FiveM.

Общее (Касается всех вышеуказанных игр)

  • Бесплатная и честная консультация.
  • Базовая установка и настройка сервера.
  • Полная реализация контента под ваши нужды по ТЗ.
Lineage 2 (C++, Java, HTML, XML, PHP, MySQL, MSSQL)
  • Сервера под ключ любой сложности. (Установка и настройка сайта, сборки, защиты.
  • Работа с экстендером и ява ядром.
  • Разработка модулей для PTS и багфикс.
  • Разработка дополнений для Java серверов.

Mu Online (C++, LUA, XML)
  • Работаю только между сезонами 1 - 6 (Не люблю других сезонов и не знаю их контент. Поэтому не приму заказов выше 6-го сезона)
  • Исправление багов любого характера и сложности.
  • Корректирование и редактирование городов и монстров.
  • Разработка эвентов.

GTA 5 FiveM (QBCore, ESX, LUA, HTML, XML, CSS, JS)
  • Разработка скриптов любого характера и сложности.
  • Адаптация дизайнов.
  • Разработка специальных телефонов и работ.
  • Работа с картой.
  • Редактирование полигон нужных объектов.
  • Оптимизация кода для получение высокого FPS и низкого CPU ms.
Мои контакты
Discord: Bayqus#1086
Telegram:
 
Последнее редактирование модератором:

Если я не перепутал ник, и человек занимается (-лся) С4, то очень рекомендую.
Пересекались на 1 проекте, и все бьіли очень довольньі)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если я не перепутал ник, и человек занимается (-лся) С4, то очень рекомендую.
Пересекались на 1 проекте, и все бьіли очень довольньі)
Спасибо за позитивный отзыв. С4 занимался очень долго и занимаюсь. На данный момент веду активную разработку в скромном проекте l2old.ru (Не реклама). Кому интересно, может посмотреть.
 
Работали с человеком по 2м направлениям, итог таков: 1й проект - человек пропадает где-то на пол года, и я запускаюсь с другой командой. 2й проект - ведется активная работа какое-то время, потом человек опять-же пропадает на длительное время, мы прекращаем сотрудничество. Ничего плохого говорить не хочется, в чем-то шарит, но есть ньюанс.)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Работали с человеком по 2м направлениям, итог таков: 1й проект - человек пропадает где-то на пол года, и я запускаюсь с другой командой. 2й проект - ведется активная работа какое-то время, потом человек опять-же пропадает на длительное время, мы прекращаем сотрудничество. Ничего плохого говорить не хочется, в чем-то шарит, но есть ньюанс.)))
Не хочется опубликовать личные моменты но думаю должен ответить.
Первый проект: Tera. Все шло по плану но в связи смертью отца должен был улететь в родину что и не смог продолжить работу. Когда вернулся, вы уже работал с другими (Что ничего против не имею к этому, так как проблема моя).

Второй проект: GTA FiveM. Все так и даже лучше шло и были очень близки к концу но в связи с войной и переездом, уехал в другую страну и не смогу работать 1.5 - 2 мес. Но я предупредил заранее что уезжаю и не будет меня за какое то время. Вернулся и был готов к работе. От бюджета были остатки деньги что были требованы назад что вполне нормально и сказано что дальнейшнее сотдрудничество зависит от того вернешь ли ты деньги или нет. Я в любом случае вернул бы их и так и сделал. Далее получил приглашение в другой Американский проект и спросил у них, меня приглашают в проект. Мы собираемся работать дальше? Ответ получил: Можешь работать с сними.

Ничего против вас не имею и плохого тоже не хочется сказать так как имели какое то дело.
 
Не хочется опубликовать личные моменты но думаю должен ответить.
Первый проект: Tera. Все шло по плану но в связи смертью отца должен был улететь в родину что и не смог продолжить работу. Когда вернулся, вы уже работал с другими (Что ничего против не имею к этому, так как проблема моя).

Второй проект: GTA FiveM. Все так и даже лучше шло и были очень близки к концу но в связи с войной и переездом, уехал в другую страну и не смогу работать 1.5 - 2 мес. Но я предупредил заранее что уезжаю и не будет меня за какое то время. Вернулся и был готов к работе. От бюджета были остатки деньги что были требованы назад что вполне нормально и сказано что дальнейшнее сотдрудничество зависит от того вернешь ли ты деньги или нет. Я в любом случае вернул бы их и так и сделал. Далее получил приглашение в другой Американский проект и спросил у них, меня приглашают в проект. Мы собираемся работать дальше? Ответ получил: Можешь работать с сними.

Ничего против вас не имею и плохого тоже не хочется сказать так как имели какое то дело.
Никаких наездов бро, просто поделился опытом взаимодействия. Как-бы сам понимаешь, причины это конечно же хорошо, но конечный результат - лучше.) А его мы нигде не добились, зато были причины почему НЕ. И не всегда были предупреждения, во время теры вообще молча пропал на пол года - ни ответа, ни привета. В ГТА - приходилось переодически ловить с сетью.)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Никаких наездов бро, просто поделился опытом взаимодействия. Как-бы сам понимаешь, причины это конечно же хорошо, но конечный результат - лучше.) А его мы нигде не добились, зато были причины почему НЕ. И не всегда были предупреждения, во время теры вообще молча пропал на пол года - ни ответа, ни привета. В ГТА - приходилось переодически ловить с сетью.)
Естественно не каких наездов. По поводы теры я же не сказал что предупредил. Я просто уехал. А по поводу ГТА все было договорено и я сказал что меня не будет и я ежедневно был на связи с человеком. С ГТА все было в порядке и я был готов продолжить работу. Да и щас готов. Готов довести до конца то чего начал и там всего 10% работы осталось.
 
не актуальный телеграм
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Старый телеграм взломали. Вот новый:
ArtToKill прошу обновить мои контакты так как не могу изменить тему.
как такое возможно?) вход по номеру телефона и все такое
 
как такое возможно?) вход по номеру телефона и все такое
ну если отойти от темы и немного в другую тему пойти - в начале года у волонтеров [данные удалены] были взломаны все телеграм аккаунты и начался ад в чат волонтерских.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как такое возможно?) вход по номеру телефона и все такое
Используешь тг\мыла как авторизацию на разных левых сайтах.
Имеешь телефон\данные\пароли в слитых базах
Не используешь 2FA
Используешь один и тот же пароль

Примерно вот так.
 
напишите мне в телеграм dansakov или дискорд dansakov. (с точкой)
 
был бы у меня такой стек технологий я б в ла2 не лез ))))
тут С++ и LUA и ESX ))))) имхо не ругайте )))
 
Назад
Сверху Снизу