Услуги Java разработки

Кастиэль

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
18
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
1 233
Приветствую всех участников форума!

Хочу предложить свои услуги в качестве Java разработчика

Это мой первый опыт предоставления таких услуг (имеется ввиду, что до этого момента самостоятельно свои услуги не предлагал, "работал на себя", за исключением разработки сервера для мобильного приложения, о нем чуть ниже), и я готов взяться за разнообразные задачи, связанные с разработкой на языке программирования Java

Мой опыт в разработке на языке программирования Java начинается с 2016 года (конца 2015). Все знания и навыки, которыми я обладаю, были приобретены в результате самостоятельного обучения и практики

Хочу уточнить, что мой опыт разработки в основном связан с исходным кодом игровых проектов Lineage 2 хроник GoD и выше. Т.е. я всегда работал только с исходным кодом (за ислючением самого первого опыта еще в 2015м году, когда я проводил декомпиляцию .class для изменения в "исходах").

Помимо разработки игровых серверов для линейки, мой опыт расширяется разработкой с нуля и поддержкой в течение последних ~1.5 лет игрового сервера для мобильного приложения. Имеется опыт разработки инструментов администрирования игровых серверов в вебе (сайт "админ панели", весь frontend и backend написан на Java, да, знаю, что это странно, мне кажется это очень удобным), бота для VK(используя Java для работы с его API), игрового апдейтера (но не на Java, с использованием C#), совсем немного есть опыта с плюсами (когда-то писал небольшой вариант защиты, а также немного кодил на UE5, чисто для себя, так скажем, "игрался")

Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной, чтобы обсудить ваши требования и детали, которые Вас интересуют. Готов рассмотреть Ваши кейсы как в кракосрочной перспективе, так и в долгосрочной
Единственное уточнение, уже обжегся бесплатной разработкой, поэтому не готов рассматривать работу "за так", "процент" и т.п. (но если вдруг будут недолгие по срокам задачи, так скажем что-то вроде проверки перед более сложными задачами, всегда готов это обсудить)

Благодарю вас за внимание, и я надеюсь на возможность сотрудничества с вами

Для связи, удобнее всего было бы в (tg @castirom)
 

Когда я вижу много красивых слов, из серии: "Сервер", "приложение", проекты", "бекендфронтенд" и т.п., но не вижу дополнения в виде названий, ссылок или примеров - меня одолевают смутные сомнения. Думаю тоже самое произойдёт и с возможным-нормальным работодателем, который, скорее всего, не побежит в телеграм со щипцами, выяснять чем же вы там в итоге занимались и что в действительности умеете.

Всё это, естественно, не умаляя ваши вероятные способности.

Единственное уточнение, уже обжегся бесплатной разработкой, поэтому не готов рассматривать работу "за так", "процент" и т.п. (но если вдруг будут недолгие по срокам задачи, так скажем что-то вроде проверки перед более сложными задачами, всегда готов это обсудить)
А вот для такого есть чёрный список, что бы помечать недобросовестных гнид.
 
Когда я вижу много красивых слов, из серии: "Сервер", "приложение", проекты", "бекендфронтенд" и т.п., но не вижу дополнения в виде названий, ссылок или примеров - меня одолевают смутные сомнения. Думаю тоже самое произойдёт и с возможным-нормальным работодателем, который, скорее всего, не побежит в телеграм со щипцами, выяснять чем же вы там в итоге занимались и что в действительности умеете.

Всё это, естественно, не умаляя ваши вероятные способности.


А вот для такого есть чёрный список, что бы помечать недобросовестных гнид.
Не соглашусь, замечание вполне верное, спасибо, поэтому дополню

Игровые проекты по линейке были l2silence.ru -> l2res.ru -> l2secs.ru (Lindvior-Helios), также сейчас занимаюсь SOF хрониками. Касаемо мобильного приложения, написать увы не могу, когда брал проект хотел его себе в "портфолио", но по независящим от меня причинам пришлось взять (можно сказать меня просто поставили перед фактом) - что-то вроде согласия на неразглашение (по политическим причинам). Ну и дополню, что веб часть для него была написана с использованием фреймворка Vaadin
 
Заказал сервис ,выполнил качественно и по срокам все четко .Работать с человеком можно .
 
Назад
Сверху Снизу