Услуги по Lineage 2 и веб-разработке.

А вам пункта 3 по клиенту не достаточно? Как же гордо звучит "3) Перенос воровство дополнений с других серверов и установка их у вас", как минимум это говорит о том что человек не понимает как это сделать и ему проще с3.14здить готовые файлы :) я возможно ошибаюсь и человек сам с 0 все делает, по этому подпишу на всякий случай что ни в коем разе не пытаюсь кого-то в чем-то обвинить

Какие слова. Мишаня по факту разложил, в том и дело.
А как тогда относится к тем кто пиздит чужие дополнения и выкладывает их на форуме под хайдом ради поднятия репы, реакций и тд?
 

А как тогда относится к тем кто пиздит чужие дополнения и выкладывает их на форуме под хайдом ради поднятия репы, реакций и тд?
Я что то пиздил ? Или о чем ты? Я просто сказал, что тип он не всегда делает свои работы.
 
Какие слова, неприятно как то так. Мишаня по факту разложил, в том и дело.
я никого не защищаю.
Но пока что это только предположения, что он ворует.
ты просто обосрал репутацию сейчас человеку, не осознавая этого, и на обычную просьбу обосновать это.
"Тебе неприятно" - Мишаня в данной ситуации как твой спасательный круг, так как ты зацепился за эту мысль, догадку, предположение.
Потому что не в состоянии обосновать свой высер.
Я что то пиздил ? Или о чем ты? Я просто сказал, что тип он не всегда делает свои работы.
Ты ничего не сказал, и не прикрепил это никаким фактом, ты просто человеку подпортил репутацию.
Если он и пиздит, то покажи пруф, скажи я купил сет брони, а этот не хороший человек его спиздил и продал 100 рублей какому то Петьке с 9В класса.
 
Оверпостинг
Я что то пиздил ? Или о чем ты? Я просто сказал, что тип он не всегда делает свои работы.
Я извиняюсь, в смысле я не всегда делаю свои работы?

И что ты имеешь в виду под словом 'СПИЗДИЛ'?

А вам пункта 3 по клиенту не достаточно? Как же гордо звучит "3) Перенос воровство дополнений с других серверов и установка их у вас", как минимум это говорит о том что человек не понимает как это сделать и ему проще с3.14здить готовые файлы :) я возможно ошибаюсь и человек сам с 0 все делает, по этому подпишу на всякий случай что ни в коем разе не пытаюсь кого-то в чем-то обвинить
Как можно украсть то, что доступно? Это, по сути, файлы в открытом доступе, и глупо называть это воровством. Я написал, что делаю перенос. Я не беру деньги за создание дополнений, я их переношу с одного сервера на другой.
 
Последнее редактирование модератором:
Как можно украсть то, что доступно? Это, по сути, файлы в открытом доступе, и глупо называть это воровством. Я написал, что делаю перенос. Я не беру деньги за создание дополнений, я их переношу с одного сервера на другой.
то есть в случае если перенесенные вами "файлы в открытом доступе", которые скорее всего имеют копирайты сервера, откуда вы это вытащили, будут при определенных обстоятельствах крашить клиент вы и поправить это сможете? и за перенос часть вырученных средств отправите автору этих дополнений? исходя из вашей логики, в кафе рядом с вами сидит еще один человек, у него на столе кошелек, он в открытом доступе, а значит можно его взять, абсурд, вам не кажется?
 
то есть в случае если перенесенные вами "файлы в открытом доступе", которые скорее всего имеют копирайты сервера, откуда вы это вытащили, будут при определенных обстоятельствах крашить клиент вы и поправить это сможете? и за перенос часть вырученных средств отправите автору этих дополнений?
Я не переношу файлы с копирайтами.
 

    Мишаня

    Баллов: -5
    был тут уже один такой, который файлы с "открытого доступа" взял и перепродал

    crossover

    Баллов: 5
    Не гоже получать - репу от типа который торгует говном и ведёт себя как говно.

    MADCATZ

    Баллов: 10
    Согласен с crossover
Назад
Сверху Снизу