Украли самсунг s7

kabanpwnz

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
258
Розыгрыши
0
Репутация
338
Реакции
39
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Народ некто не подскажет как быть в такой ситуации?
Подарил подруге телефон, вчера в клубе из сумки вытащили, стоял пароль и гугл аккаунт на телефоне.
Можно ли его в кирпич превратить хотябы, жалко то что в кредит был)))?
Или попросту забить можно ?
 

Народ некто не подскажет как быть в такой ситуации?
Подарил подруге телефон, вчера в клубе из сумки вытащили, стоял пароль и гугл аккаунт на телефоне.
Можно ли его в кирпич превратить хотябы, жалко то что в кредит был)))?
Или попросту забить можно ?
Если телефон подключен к интернету, то тебе поможет, авторизуйся с учетки гугла что в телефоне, с 5 андроида загрузчики лоченые на телефонах должны быть, и отвязать телефон не так просто, и тут ты можешь его найти\позвонить\заблокировать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Только гугл блин привязан к номеру, симку новую восстановили только смс не будет работать в течении суток (такие правила теперь)
 
Только гугл блин привязан к номеру, симку новую восстановили только смс не будет работать в течении суток (такие правила теперь)
Ну если "укравший телефон" не силен в работе с прошивками, то у тебя еще есть время найти телефон, и если ты разрешал гугло сервисам доступ к геоданным, то есть шанс узнать точное местоположение если телефон включен
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А в сервисе его не смогут заблокировать по чекам?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Wipe User Data
Wipe System Data
Программно сменили имей
и гл вп.
 
Вообще у самсунга есть поиск телефона как бы
 
А если нужно фулл кирпич, покупаем айфон и будет кирпич
 
забудь! даже в Iphone клауд снимают, а тут андроид.....
 
А если нужно фулл кирпич, покупаем айфон и будет кирпич
у лохов iphone кирпичи, у меня знакомый снимает клауд и привязывает на свой (не много людей шарят как это делается), и iphone получает нового владельца!!!!!!!!.............
 

    ツsmile10ツ

    Баллов: -49
    Больше сказок про icloud и твоего выдуманного друга плиз
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кстати нет!
Одна из подруг написала случай и просила помощи на той недели
Она на стене повесила продам 5s, ей типо девка или не девка в вк ответила куплю и типо дай проверю свой айклайуд, если работает то заберу, и она ввела ее почту и пароль и та телефон заблочила
В итоге попросила 3 тыс рублей, и она отдала )) тока в замен не получила не чего
Суть в том что она написала в айклауд, предоставила все чеки и тд и ей через неделю его разблокировали.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у лохов iphone кирпичи, у меня знакомый снимает клауд и привязывает на свой (не много людей шарят как это делается), и iphone получает нового владельца!!!!!!!!.............
Не прокатит написал выше почему
 
Думаю можно забыть
 
у лохов iphone кирпичи, у меня знакомый снимает клауд и привязывает на свой (не много людей шарят как это делается), и iphone получает нового владельца!!!!!!!!.............
Угу у лохов, потом он толком то и не работает как надо и не видет симку и т.д
 
у лохов iphone кирпичи, у меня знакомый снимает клауд и привязывает на свой (не много людей шарят как это делается), и iphone получает нового владельца!!!!!!!!.............
Куда уж там всему миру до твоего знакомого, но к сожалению без замены материнки ты учетку не сменишь
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В ментовку заяву (телефон дорогой искать будут, на края скажи, что отблагодаришь), если ты для подруги его сам не подрезал у кого :Dirol1:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У сына моего знакомого мейзу м3 срезали. Написали заяву и через неделю телефон нашли
 
Его все ровно пойдут заложат куда-то, а дам и данные будут. Сходи напиши заявления, аналогично как над постом выше было у моего друга, пришли в спорт зал на треню, все знакомые были, и тут пару типов пришли не понятные, стырили айфон, пошли написали заяву, через неделю телефон на месте (те дятлы когда залаживали, все свои данные дали), и потом они явились в зал, их послали на*уй и отпи*дили)
 
у лохов iphone кирпичи, у меня знакомый снимает клауд и привязывает на свой (не много людей шарят как это делается), и iphone получает нового владельца!!!!!!!!.............
Че правда? Твой знакомый меняет id проца и материнки на серверах icloud? Все эти анлоки - развод.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу