УРА!

Наши в футбол не играют, наши по полит. заказам в тюрьмам сидят.
 

да скоро выберусь к вам)
в станице делать не чего)
хочу Сауну заснять у вас :Biggrin1:, в 2015 помню 400р с человека на час была на Старокубанской) ну + там услуги 2500р били дажи по 3к молодые .Но я так там и не оценил негретосок ) но слухи ходят )что такие у вас обитают
Ща дешевле часницы выходят)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Создали тему про победу русских в футбол и тут понеслось:
img_5bdaab807dadd17.jpg

p.s. Если что, я соблюдаю нейтралитет, мне похуй на все ваши государства и великие державы, на ЧМ болею за Бельгию, если начнется война буду сидеть играть в доту. Живу я кстати в рашке.
 
Ща дешевле часницы выходят)
А еще дешевле вкручивать [А по щам?] в уши (потом не в уши) бесплатным шлюхам, которых в барах/ресторанах/клубах обитают больше чем в саунах.
 
Incubus Если что написал(а):
Бельгийцы живут от моего дома в километре.Вчера их по пути на работу встретил.Они возвращались с Ростова.
 
да и флаг им в руки :D ЧМ сольют
 
А еще дешевле вкручивать [А по щам?] в уши (потом не в уши) бесплатным шлюхам, которых в барах/ресторанах/клубах обитают больше чем в саунах.
Чувак, чё тебе надо, я про сауны/бани не слова не написал. Если у тебя с этим проблемы, можем помочь)
Лучше приезжай бухнёи)
 
Создали тему про победу русских в футбол и тут понеслось:
img_5bdaab807dadd17.jpg

p.s. Если что, я соблюдаю нейтралитет, мне похуй на все ваши государства и великие державы, на ЧМ болею за Бельгию, если начнется война буду сидеть играть в доту. Живу я кстати в рашке.
Хз, узаю не один инструмент производства Украины. Да и плохими их не считаю. Людям просто мозг промыли.
Да и посмотри на лица, они уже просто пропитые.
 
Ну значит кто то на кол присядет с минуты на минуту))))
 
Ну значит кто то на кол присядет с минуты на минуту))))
bublee Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна,но на 6 миллиардов игроков,читеров нет,админ терпеливый,но если уж забанит...

че это?
 
Назад
Сверху Снизу