Требуется помощь администраторов

Emphatic

Выдающийся
Участник
Сообщения
143
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
5
Реакции
55
Баллы
1 313
Всем привет,дорогие форумчане!!!
Вообщем кто может подсказать как решить один вопрос или где найти ответ на него.
Судь такая,у меня есть 2 системника,1 я хочу использовать под веб сервер(основной),2 дополнительный(для игровых серверов),есть 1 шнур и с интернетом,как сделать так чтобы эти систимника были взаимосвязаны
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
роутером за 400 рублей с авито что бы по дешману
 
У тебя на конце проводка есть коннектор (пластмассовая штучка).
Делишь её пополам, лучше всего это получается нагретым ножом. То есть у тебя должно получиться две половинки (по 4 провода в каждой).
ПРОВОДА НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОВРЕЖДАТЬ! (Так как после этого счет за интернет придет в два раза больше).
Ну и соответственно в каждый системный блок вставляешь по половинке.
Если не будет держаться - можно напихать бумаги или залить смолой.
 
Тебе нужно будет не много поработать для этого. Берем кабель из компьютера, видим коннектор, нам нужно его удалить как только его удалите переходим к следующему шагу, не в коем случае нельзя отключать электричество! Разбираем розетку и подключаем провода в точной последовательности 0 (Синий цвет), Защитник проводник (Зеленый цвет) и Фаза (Красный цвет), потом собираем розетку и подключаем питание и у Вас будет интернет на 2 системника.
P.S Если получится сообщите
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тебе нужно будет не много поработать для этого. Берем кабель из компьютера, видим коннектор, нам нужно его удалить как только его удалите переходим к следующему шагу, не в коем случае нельзя отключать электричество! Разбираем розетку и подключаем провода в точной последовательности 0 (Синий цвет), Защитник проводник (Зеленый цвет) и Фаза (Красный цвет), потом собираем розетку и подключаем питание и у Вас будет интернет на 2 системника.
P.S Если получится сообщите
Спасибо, мы только что в дата центре получили канал на 180 гигов через розетку, не чего если по соседству в розетке чайник?
 
Спасибо, мы только что в дата центре получили канал на 180 гигов через розетку, не чего если по соседству в розетке чайник?
Чайник может раздавать не запороленую точку wifi, который будет иметь скорость 1 тб/с
 
Всем привет,дорогие форумчане!!!
Вообщем кто может подсказать как решить один вопрос или где найти ответ на него.
Судь такая,у меня есть 2 системника,1 я хочу использовать под веб сервер(основной),2 дополнительный(для игровых серверов),есть 1 шнур и с интернетом,как сделать так чтобы эти систимника были взаимосвязаны
Тупа через роутер или маршрутизатор.
Тебе нужно будет не много поработать для этого. Берем кабель из компьютера, видим коннектор, нам нужно его удалить как только его удалите переходим к следующему шагу, не в коем случае нельзя отключать электричество! Разбираем розетку и подключаем провода в точной последовательности 0 (Синий цвет), Защитник проводник (Зеленый цвет) и Фаза (Красный цвет), потом собираем розетку и подключаем питание и у Вас будет интернет на 2 системника.
P.S Если получится сообщите
(черный,Белый,красный - фазы) , (синий нулевой), (желто зеленый заземление, или черный).
 
Поржал :D
 
ЭТА ШТО??!!!:Banzai::Banzai::Banzai:
Тс, купи маршрутизатор и 2 кабеля полметровых. Суй антарнет в порт 1, и 2 провода купленных. Порт 2 и 3 одним концом, а другим в веб и в гс (ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕПУТАЙ! Потом с любого пк заходишь 192.168.0.1 вводишь логин пароль admin, открываешь вкладку сеть настраиваешь антарнет, включаешь DHCP ЕСЛИ СОВСЕМ СОВСЕМ ЛЮТЫЙ АДМИН и улыбаешься... Хотя вариант кика мне нравится больше:Dтам спецэффекты круче будут однозначно:Run:
 
Что то тс не пишет, походу последовал совету кика)))) а вообще столько приколов повидал)))Чтобы увеличить скорость можно приматать скотчем второй кабель))) Ну или просто прикрутить сетевую карту рядом с материнкой, говорят бешанная скорость))) А про несовместимость сокетов можно вообще забыть ведь можно просто выломать пару плассмасок)))) (как результат - системник почти за 100к, сынок у мамы инженер)
 
Назад
Сверху Снизу