Требуется помощь профессионалов(

IiIKoSIiI

Свой человек
Пользователь
Сообщения
87
Розыгрыши
0
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
560
Срочно ищу человека .
Суть проблемы.
Есть тригеры которые срабатываю при физ атаке, при крите, при хиле/бафе и так далее, при маг/физ дебафе, НО НЕТУ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МАГ СКИЛОВ.
Просьба помочь, цену за работу предлагайте в личку.
 

Если что-то овероподобное - OFFENSIVE_MAGICAL_SKILL_USE. С тебя тыща рублей.
Если не овероподобное то можешь чекнуть какой триггер тайп юзается у любого магического пвп ствола, там при атаке триггер вылетает)
 
Если что-то овероподобное - OFFENSIVE_MAGICAL_SKILL_USE. С тебя тыща рублей.
Если не овероподобное то можешь чекнуть какой триггер тайп юзается у любого магического пвп ствола, там при атаке триггер вылетает)
А шо так дорого?)
 
Срочно ищу человека .
Суть проблемы.
Есть тригеры которые срабатываю при физ атаке, при крите, при хиле/бафе и так далее, при маг/физ дебафе, НО НЕТУ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МАГ СКИЛОВ.
Просьба помочь, цену за работу предлагайте в личку.
*тем временем мобиус*
Код:
TriggerSkillByMagicType: Triggers skill when you finish casting a skill with a specified magic type.
TriggerSkillBySkillAttack: Triggers skill when you finish casting a skill that does damage.
TriggerSkillBySkill: Triggers skill when you finish casting a specified skill.
 
Срочно ищу человека .
Суть проблемы.
Есть тригеры которые срабатываю при физ атаке, при крите, при хиле/бафе и так далее, при маг/физ дебафе, НО НЕТУ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МАГ СКИЛОВ.
Просьба помочь, цену за работу предлагайте в личку.
А че сложного? Скопипасти, оно явно работает либо на сам скилл, либо на PDAM.
 
Если что-то овероподобное - OFFENSIVE_MAGICAL_SKILL_USE. С тебя тыща рублей.
Если не овероподобное то можешь чекнуть какой триггер тайп юзается у любого магического пвп ствола, там при атаке триггер вылетает)
благодарю, дописал строчку кода, работает было как я понял овер подобное
 
так тут не катит ,вам помогли ,буть добрым гони тыща рублей ツsmile10ツ :Run:
Если быть честным, со знанием java на 1% я решил эту проблему через 1 час после того как пост написал ) а вот ответы прочитал только сегодня)
 
Так, со свидетелями создаём трид о том что ТС скаманул меня на тыщу рублив. И я теперь не смогу оплатить обед в столовке дракона
 
Так, со свидетелями создаём трид о том что ТС скаманул меня на тыщу рублив. И я теперь не смогу оплатить обед в столовке дракона
И не говорика,взял и киданул на обед ,так дело не ведется :Am: :Run:
С наступающим тебя ;)
 
 
Назад
Сверху Снизу