Трафик людей

Sunday

Единомышленник
Участник
Сообщения
239
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
32
Баллы
150
Ув. форумчане , может кто знает сервисы, или как можно проверить трафик сайта ?
Сколько людей заходит, есть ли там норм движ ?
 

Яндекс метрика, не?)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Я не из России, и Яндексом в жизни не пользовался, так как это сугобо ваша система.
Можно поподробнее ?
Что за узкий бред? Какая разница откуда ты, или это религия такая))
 
Ну у гугла была схожая с яндексом метрика насколько помню. Только называлась Гугл Аналитиксс, ссылку не кину т.к 403

 
Что за узкий бред? Какая разница откуда ты, или это религия такая))
Зачем мне Яндекс когда есть Гугл ? Зачем мне что-то что заточено под Россию ?
Зачем мне Лада когда есть Иномарки ?
Понимаешь о чем я ?

И вы меня не поняли, мне нужен сайт/сервис, который готовый сайт просто отсканирует и выдаст инфу сколько людей на него заходит, с каких стран и т.д.
 
Пользовался вот этим ресурсом , но теперь многие функции только по оплате вам покажет. Во фрии варианте почти ничего интересного не увидеть.
 
Зачем мне Яндекс когда есть Гугл ? Зачем мне что-то что заточено под Россию ?
Зачем мне Лада когда есть Иномарки ?
Понимаешь о чем я ?
пхахахахах
боже мой, ну наверно потому что Яндекс мониторит ру снг сегмент
а гугл остальной, это два гиганта имеющие разные аудитории
и лада в этой сфере попизже многих иномарок..
 
пхахахахах
боже мой, ну наверно потому что Яндекс мониторит ру снг сегмент
а гугл остальной, это два гиганта имеющие разные аудитории
и лада в этой сфере попизже многих иномарок..
Lol
 
мне нужен сайт/сервис, который готовый сайт просто отсканирует и выдаст инфу сколько людей на него заходит, с каких стран и т.д.
Google Analytics.
Регистрируетесь, добавлетете сайт, вам дадут код "счетчика", который нужно вставить на ваш сайт, после чего можно смотреть подробную аналитику по посещяемости
 
что-то что заточено под Россию ?
А сервера открыаешь и донатики небось с Российских юзеров и снг собирать рука не коробится?)))
Яндекс в плане ui , юзабилити, статистик и метрик намного лучше чем гугл, мое имхо

Какой то циничный бред ты пишешь
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Соглы, метрика Яндекса намного более понятна для конечного пользователя, где даже тонкие метрики отслеживания достаточно легко настроить неопытному пользователю. А в Гугле все переебано по 10 раз.
 
Ты главное это не говори никому, кто разбирается в машинах)) насмотрелся блохеров на ютубчике)
боже мой, ты читать умеешь?
Чел пишет что ЯНДЕКС ЭТО ЛАДА
А говорю что ЯНДЕКС РАЗ он ЛАДА, на много лучше многих ИНомарок!

Если по делу, если надо отслеживать снг+ россию, тебе ни кто не даст этого сделать как ЯНДЕКС
так же если тебе надо ИНОМАРКИ отслеживать, Гугл так же не делится поведенческими факторами для Яндекса.

Если резюмировать, что бы отслеживать аудиторию нужно пользоваться и яндексом и гуглом ибо только так можно увидеть всю картину
так как по разным аудиториям и там и там есть ограничение.
Альтернатив нет, если хочешь видеть откуда пришел чиж, и куда пошёл и что нажал на твоём сайте то только такая связка, если еще глубже нужно видеть, то это уже другая истории и не бесплатная но все равно перед этим будет всегда стоять Яндекс и Гугл.

И машины тут вообще не причём.

Соглы, метрика Яндекса намного более понятна для конечного пользователя, где даже тонкие метрики отслеживания достаточно легко настроить неопытному пользователю. А в Гугле все переебано по 10 раз.
Та же соглашусь что Яндекс на 10 голов выше в аналитике чем гугл.
как 10 лет без изменений гугл стоял, так и стоит, яндекс шагнул очень далеко для пользователей.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
А сервера открыаешь и донатики небось с Российских юзеров и снг собирать рука не коробится?)))
Яндекс в плане ui , юзабилити, статистик и метрик намного лучше чем гугл, мое имхо

Какой то циничный бред ты пишешь
Вот согласен, донаты так с ру пользователей собирать мы гораздо.
 
Поддерживаю коменаторов выше, Яндекс Метрика куда удобнее в использовании по сравнению с Аналитикс от гугла, только проблема в том, что домены яндекса заблокированы у большенства украинских провайдеров (возможно и в некоторых других странах тоже), и если проект заточен в т.ч и на СНГ аудиторию - статистика может быть не точкной т.к игроки из Украины это большой сегмент
 
боже мой, ты читать умеешь?
Чел пишет что ЯНДЕКС ЭТО ЛАДА
А говорю что ЯНДЕКС РАЗ он ЛАДА, на много лучше многих ИНомарок!

Если по делу, если надо отслеживать снг+ россию, тебе ни кто не даст этого сделать как ЯНДЕКС
так же если тебе надо ИНОМАРКИ отслеживать, Гугл так же не делится поведенческими факторами для Яндекса.

Если резюмировать, что бы отслеживать аудиторию нужно пользоваться и яндексом и гуглом ибо только так можно увидеть всю картину
так как по разным аудиториям и там и там есть ограничение.
Альтернатив нет, если хочешь видеть откуда пришел чиж, и куда пошёл и что нажал на твоём сайте то только такая связка, если еще глубже нужно видеть, то это уже другая истории и не бесплатная но все равно перед этим будет всегда стоять Яндекс и Гугл.

И машины тут вообще не причём.

ну так смоги в логику! если он лучше, то это уже не лада, и надо говорить о некорректности аналогии, а не продолжать ее поддерживать.

Вот согласен, донаты так с ру пользователей собирать мы гораздо.

не вижу взаимоисключающих вещей. одно другому не мешает ))
 
А сервера открыаешь и донатики небось с Российских юзеров и снг собирать рука не коробится?)))
Яндекс в плане ui , юзабилити, статистик и метрик намного лучше чем гугл, мое имхо

Какой то циничный бред ты пишешь
Да это не ИМХО. Вся консоль гугла это какой-то сюр, собранный под грибами в пьяном угаре, который они раз в год кладут в большую коробку - пинают по всему офису и высыпают что выжило в прод: новый редизгн комплитед.
У Яндекса в этом плане намноооооого аккуратней и как минимум интуитивно.
 
Да это не ИМХО. Вся консоль гугла это какой-то сюр, собранный под грибами в пьяном угаре, который они раз в год кладут в большую коробку - пинают по всему офису и высыпают что выжило в прод: новый редизгн комплитед.
У Яндекса в этом плане намноооооого аккуратней и как минимум интуитивно.

Это походу проблема перераздутых компаний, где нет верной консолидации решений. Получается лоскутный франкенштейн. А ещё прикольная история ходит, про айтишника крупной компании, который не работает и получает кучу бабла
 
Назад
Сверху Снизу