С mmo-dev, шаурмешкой, пивом, и жопкакодом (smile10) кодится веселее;3

Нормальная фотка с пролисками была, если то ты конечно)
а на счет тролей: у них может сперматаксикоз был.

И ответь на вопрос, он меня волнует больше фото: ты с горла пила что ли?
я иногда выпиваю) обычно это вино, но что то вчера пива захотелось)
 

Ты от темы не увиливай, фотку в лс давай. От меня не уйдет фотка.
 
Дожились до эры соц сетей, теперь даже на форумах, девушкам прохода не дают))))) Пацаны на улицу бегом)))) Харе с электронными девушками знакомится. )))
 
Дожились до эры соц сетей, теперь даже на форумах, девушкам прохода не дают))))) Пацаны на улицу бегом)))) Харе с электронными девушками знакомится. )))
Ты че, я хочу ачивку
Межконтинентальный Альфа сперматаксикозник
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне бы больше личико было интересно посмотреть, т.к. мадам не ординарная)
Кстати, вопрос на счет пивчанского, что с горла пила что ли?)
Оффтоп:

Как по мне, на счет девушек главное не грудь, попа,
а главное умение думать головой, чувство юмора, улыбка, смех)
Особенно тяжело со вторым, ибо научится думать у некоторых получается, а вот с чувством юмора....
Да ну... Ну будет она у тебя улыбчивая юмористка с 3-мя высшими образованиями, но выражение - не красивых женщин не бывает, бывает мало водки, будет нормой жизни? :Biggrin1:
 
Да ну... Ну будет она у тебя улыбчивая юмористка с 3-мя высшими образованиями, но выражение - не красивых женщин не бывает, бывает мало водки, будет нормой жизни? :Biggrin1:
Ну не улыбчивая, а красивая улыбка)

Не, ну если полный 3.14здец, то да, тут все понятие относительное)
 
ААААА, ответила, но не на вопрос.:Nonono:
Ты пиво с горла пила, или там с кружки или бокала?
С бутылки) ну а какая разница то) ты если пиво в бутылке стеклянной покупаешь, зачем его в стакан лить)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Просто по тому, как девушка пьёт пиво из бутылки .... :Blush1:
 
Я разочаровался в ღ Kate ღ
 
С бутылки) ну а какая разница то) ты если пиво в бутылке стеклянной покупаешь, зачем его в стакан лить)

Я просто представил почему-то, как ты сидишь домашней-растянутой майке, за компом, с шавухой, и пьеш пиво из литровой бутылки)
Просто по тому, как девушка пьёт пиво из бутылки .... :Blush1:
А еще и с литровой)

Я разочаровался в ღ Kate ღ
Не выслала фотку?
 
У меня предчувствие что ты не телка ღ Kate ღ или не девушка
 
Я просто представил почему-то, как ты сидишь домашней-растянутой майке, за компом, с шавухой, и пьеш пиво из литровой бутылки)

А еще и с литровой)


Не выслала фотку?
Спасибо, я уже делала тут сигры в растянутой майке...) Есть опыт... :-D
 
Хотел под защиту взять, а так неизвестный пол потому стремно. Заходь в скайп.
 
Назад
Сверху Снизу