С mmo-dev, шаурмешкой, пивом, и жопкакодом (smile10) кодится веселее;3

Тут?
И какой гадиот не делится?
Есть тут такой)

Хотел под защиту взять, а так неизвестный пол потому стремно. Заходь в скайп.
Я сама за себя тут стою уже второй год)
Хоть бы один гад в драку вмешался :For What:
 

Ну ты так теряешь такого гада, покажись в скайпе.
 
Ну ты так теряешь такого гада, покажись в скайпе.
Да незачем мне это делать, потому что я анонимна) Кто со мной общался лично, знает почему и много чего обо мне) Среди них есть люди которых ты давно знаешь, а кого то нет) Да и эти люди меня месяцами в скайп затягивают, а ты такой раз, и заманил)
 
А ты не равняй их со мной.
 
Вот давай и познакомимся, глядишь подружимся.
 
мб реально не kate, а kater ? 🤔
 
Ты бы знала как он ее получил.
( Вот чую сейчас получу молчанку за этот пост)
А ты поведай, а то интересно что то стало.
Ну это в зависит от того, на что ты способен :yao ming:
Ну что моя душа хочет общения.
 
Ппц, налетели на девчонку, чего донимать то? Девушкам вообще тяжко на таких форумах, дрочеров всяких много, вот и скрывают все что только можно, в скайп не идут - да мало-ли вдруг неадекват какой да будет докапывать, p.s. если кто сомневается - рассмотрите фото в 1 посте внимательнее, мне кажется там только слепой не увидит что рука же... пардон, девичья
 
Ну вот если бы тут нос
Я фигею с тебя. Я же не переспать тебя прошу, а просто общение.

Вот пусть подкалывать тебя.
Ну если бы ты тут носом не вертел, и до этой темы хотя бы раз мне писал, то я бы задумалась) почему бы и нет) а так, почитав вышенаписанное, я пожалуй откажусь ?

Ппц, налетели на девчонку, чего донимать то? Девушкам вообще тяжко на таких форумах, дрочеров всяких много, вот и скрывают все что только можно, в скайп не идут - да мало-ли вдруг неадекват какой да будет докапывать, p.s. если кто сомневается - рассмотрите фото в 1 посте внимательнее, мне кажется там только слепой не увидит что рука же... пардон, девичья
Не правда, не тяжело)Меня тут любят)А если оскорбляют в темах, да то такое проявление любви у нас тут:Come On:
Пы.сы Была тут одна НАРЦЫССЫЯ, я ее быстро с костями сьела :VictFuckYeah:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не правда, не тяжело)Меня тут любят)А если оскорбляют в темах, да то такое проявление любви у нас тут:Come On:
Пы.сы Была тут одна НАРЦЫССЫЯ, я ее быстро с костями сьела :VictFuckYeah:
ай яй тут хайпа по твоему поводу :OnionHead:
 
Главное что хайп из ничего. А то что хотел узнать уже все узнал.

Ну вот если бы тут нос
Ну если бы ты тут носом не вертел, и до этой темы хотя бы раз мне писал, то я бы задумалась) почему бы и нет) а так, почитав вышенаписанное, я пожалуй откажусь 😉
Ну если ты думаешь что мне от этого плохо то ты ошибся (лась). Я просто очередной раз убедился что до чего умудряются люди ( если ты умный ( я ) то прочтешь между строк )
А так всем спасибо за поднятое настроение.

ПС. а и земля как бы круглая.
 
Не правда, не тяжело)Меня тут любят)А если оскорбляют в темах, да то такое проявление любви у нас тут:Come On:
Пы.сы Была тут одна НАРЦЫССЫЯ, я ее быстро с костями сьела :VictFuckYeah:
Какая ты жестокая, кости хоть выплюнула или не жевала, так проглотила? :Am:
 
Назад
Сверху Снизу