С mmo-dev, шаурмешкой, пивом, и жопкакодом (smile10) кодится веселее;3

Какая ты жестокая, кости хоть выплюнула или не жевала, так проглотила? :Am:
Одним глотком)

Главное что хайп из ничего. А то что хотел узнать уже все узнал.


Ну если ты думаешь что мне от этого плохо то ты ошибся (лась). Я просто очередной раз убедился что до чего умудряются люди ( если ты умный ( я ) то прочтешь между строк )
А так всем спасибо за поднятое настроение.

ПС. а и земля как бы круглая.
Шта? Не обижайся:unsure:
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну они с тобой не общались как я) вот может и сомневаются)))
Ну прикинь, в скайп с адменом не пошла) Я лучше с тобой как обычно с пивом еще раз в скайпе потрещу, чем с аденом :eek:kay:
 
Опять бабу хейтят :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Целый хищник завелся на форуме.
 
Так это ты ???? Это твое фото ???? Боже почему ты такая страшная, уйди а то полицию вызову. Блин я чуть в штаны не наложил, ночь смотрю ужастики и тут ты. Что я тебе плохого сделал, чем завинил ??? Зачем так над старым человеком то издеваться.
 
Так это ты ???? Это твое фото ???? Боже почему ты такая страшная, уйди а то полицию вызову. Блин я чуть в штаны не наложил, ночь смотрю ужастики и тут ты. Что я тебе плохого сделал, чем завинил ??? Зачем так над старым человеком то издеваться.
Ну извини, какой мать родила... :Me gusta:
 
Так это ты ???? Это твое фото ???? Боже почему ты такая страшная, уйди а то полицию вызову. Блин я чуть в штаны не наложил, ночь смотрю ужастики и тут ты. Что я тебе плохого сделал, чем завинил ??? Зачем так над старым человеком то издеваться.
такое очучение что волонд1 бот))) на всех страшных людей он сразу вызывает копоф...
 
смотрим с 5 мин 30 секунд и до конца. Может поймете.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Из-за фотки руки с пивом 6 страниц гона. Даже не представляю, что было бы, если бы Катерина поддалась на уговоры и выложила фото иной части тела :Biggrin1:
 
Из-за фотки руки с пивом 6 страниц гона. Даже не представляю, что было бы, если бы Катерина поддалась на уговоры и выложила фото иной части тела :Biggrin1:
Кстати насчёт 6 страниц гона... Темы которые она создаёт на форуме в большинстве своём имеют наибольшее количество ответов, в отличии от других, можешь полистать если не веришь :Run::Am:
 
Кстати насчёт 6 страниц гона... Темы которые она создаёт на форуме в большинстве своём имеют наибольшее количество ответов, в отличии от других, можешь полистать если не веришь :Run::Am:
Если бы не эта психичка, было бы скучно на самом деле
 
Кстати насчёт 6 страниц гона... Темы которые она создаёт на форуме в большинстве своём имеют наибольшее количество ответов, в отличии от других, можешь полистать если не веришь :Run::Am:
 
Назад
Сверху Снизу