С mmo-dev, шаурмешкой, пивом, и жопкакодом (smile10) кодится веселее;3


Кидай сисяндры на шару.
 
Последнее редактирование модератором:
адекватные девочки в твоем возрасте скидывают сиськи по первой просьбе, чтобы не жить остаток жизни с котами
хочешь сказать если она скинет тебе сиськи, то ты непременно возьмешь её в жены?:Banzai:
 
шарю сиськи . Скрыл от максидрочеров ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Блин, а мне только такое скинула
 
Последнее редактирование:
Attachment.ashx
 
ЗБОЧЕНЦІ
бедную телку довели до паники.
 
Шо я один красавец мужчинка? :D
 
Последнее редактирование:
Чет наша мадам засмущалась.
Я как оптимист даю 2 размер ) ну и не мешало бы личико покажи.
Ага, моя ава в том месяце продержалась тут неделю, в итоге кроме тролинга ничего хорошего не получила)
 
Ага, моя ава в том месяце продержалась тут неделю, в итоге кроме тролинга ничего хорошего не получила)
Предлагаю вариант, высылай мне, и я вынесу свою экспертную оценку. ( фотку не меньше чем за 2х к гривен или же 6 к рублей не отдам. )
А вообще можно было бы и в скайп показаться, а то все под телок косят.
 
Ага, моя ава в том месяце продержалась тут неделю, в итоге кроме тролинга ничего хорошего не получила)
Нормальная фотка с пролисками была, если то ты конечно)
а на счет тролей: у них может сперматаксикоз был.

И ответь на вопрос, он меня волнует больше фото: ты с горла пила что ли?
 
Ага, моя ава в том месяце продержалась тут неделю, в итоге кроме тролинга ничего хорошего не получила)
Фотку покеж.
Нормальная фотка с пролисками была, если то ты конечно)
а на счет тролей: у них может сперматаксикоз был.

И ответь на вопрос, он меня волнует больше фото: ты с горла пила что ли?
У меня предложение. Я буду авторизировать женский пол через скайп, а сперматаксикозникам сделаем медаль и будем вручать. Межконтинентальный Альфа сперматаксикозник.
 
Фотку покеж.

У меня предложение. Я буду авторизировать женский пол через скайп, а сперматаксикозникам сделаем медаль и будем вручать. Альфа сперматаксикозних.
Вообще идея норм (Без шуток), если че могу быть замом :)
 
Назад
Сверху Снизу