Стрим трансляция + реклама

g0t2beTV

Путник
Пользователь
Сообщения
7
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
Звать меня Саня
22 года,сам играю на Гран Кайне

Что я предлагаю:
Услуги стрим трансляций на вашем проекте, опыт уже есть!
Провожу открытие проектов, так же различные турниры!
Для чего вообще стрим на открытии? Спросите -вы.
Во первых, когда вы открываетесь, у вас есть конкуренты, верно?У вас стоит защита, ладно но во дворе 2016г, и любая защита ложится, и вы не застрахованы! При размещении на главной странице, перед открытием проекта собирается весь ваш онлайн на мой канал, предположим вас задосили, народ начнет паниковать, и уйдет, но в данном случае, я помогу вам удержать вашу аудиторию, и при этом потеря будет не велика!Помимо удержания, это несет развлекательный характер при открытии, или ваших турниров, + неплохая реклама проекта на твиче, при том что меня смотрит от 100+ ежедневно людей!
Что же я еще могу вам предложить?
Да чуть не забыл, у меня существует паблик с концепцией полезностей в lineage , да есть конечно и сторонее ПО, но 2016 и без моего паблика люди найдут его, мой паблик состоит из 750+ живых игроков, могу вам показать статистику в л.с в вк, и можно увидеть на стене что он живой в отличии от накрученных пабликов! В нем так же можно разместить рекламу вашего сервера, при том что вам ненужно рекламировать мой паблик с этими ПО!
Чуть не забыл, еще моя страница состоит из 1200 живых игроков lineage которых я собирал на протежении года, как подвердить что это живые игроки? я думаю вы зайдя наверняка увидеть общих с вами друзей и довольно много, если конечно вы сами пытались собрать игроков, так же на стене есть опрос где подтверждает тот факт что игроки реальные!

Какова цена, и услуга? Давайте будем адекватными людьми, вы предлагаете мне цену в л.с в вконтакте, и все зависит что вы хотите!

Конечно же, еще будет вебка в течении недели, и многое поменяет!

Связь:
Мой твич канал -
Мой вк-
Паблик в котором будет ваша реклама-
 
максимум на что ты можешь рассчитывать это прем на время стрима да мб голды рублей на 100...
 
шутка-минутка, но прошу таких как ты воздержатся от коментов, и пройти мимо, в данной теме приветствуются только отзывы!Я не просил комментировать!
 
я поглядел на твой твич, на пблик и только потом написал пост
 
я поглядел на твой твич, на пблик и только потом написал пост
нет ну если ты привык платить там где у людей накрученно турболайкерами или чем то подобным, то пользуйся ради бога, а твич подписок 1.2 за неделю стримов!
 
реально без обид, рановато тебе еще стримить, советую дикцию и орфографию поправить.
критически отнестись к замечаниям.
Я бы тебя не нанял стримить на открытие, сорри.
 
Твоё мнение, ради бога!
 
так я и не плачу подобным людям) не вижу смысла от этого.
давай разберемся
из 10 репостов. при 751 подписчиков, 5 репостов от 1 и того же человека, но с разных акаунтов. и вроде какая то еще группа, но по доте) я не особо шарю в соц сетях ибо считаю их куском гуано.
далее твич. из максимум 20 смотрящих твой канал сердечек почему то 1к+... наводит на мысли.

так что ты там про накрутку говорил?

и еще) с 15 марта по сейчас из 751 подписчика твоей группы не смогли набрать 20 репостов, чтоб ты запилил там какую то няшку. вывод у меня 1 единственный....


ну и есливсе таму тебя прочесть вэтой группе, все сразу же встает на свои места!!!

Оффтоп:
скандалы...интриги...разоблачения...
 
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп:
скандалы...интриги...разоблачения...
А ты цениш по репостам?
или как? если ниже полистать , стоящие вещи репостят хорошо, но вообщем мало репостят, есть посты и +300 голосов и куча репостов!Кому не лень тот полистает!Ибо ты лентяй который не мог полистать стену!
 
да мне хватило 1 темы, которая сейчас в самом верху стоит у всех на обозрении где

да и походу там где то в недрах стены 300 лайков мб там сиськи или еще какой хлам. ну и твич твой если чесно ниочем
 
Дай ссылку на статистику группы. в чем проблема.
От твича твоего толку не много, я думаю смотрят те, кто на гк играет и все.
 
причем играют в его пати) и смотрят пока реген МП идет....
 
Гнать, Гнать поганой метлой с форума таких стимеров!!!!!
 
по месяцам

1175 уников в месяц - достойно.
 
Скрин это круто, ссылку можно? чтобы я в своем браузере смотрел.
а то все знаю про ф12.

По сабжу,
 
Если , человек готов сделать заказ, я ему по демонстрации и так покажу!
 
Оффтоп:

...если бы у бабушки был *уй, она была бы бабушкой с *уем...
 
Если , человек готов сделать заказ, я ему по демонстрации и так покажу!
Я тебе тоже могу, много чего через демонстрацию показать.
Линки может загрузишь ?
На самом деле я кроме слов ничего не увидел в данной теме, доверия к тебе ноль.
Твои молчаливые стримы бьют фурор и люди нашли тупо чат для диалога.

Кроме как интервалов в диалоге по 20 минут я не заметил.
Голос просто космос пора шуровать в Голос страны..
Хоть бы микро настроил.. хотя что там за 300 рублей настраивать.
Нашел 50-100 уников в день радуйся это не повод строить из себя гения пиара и страховщика онлайна.

я сказал всё, надеюсь данная критика не подожгёт ваше самолюбие.