Реклама проектов на аннонсах

PalevoPWNZ

Интересующийся
Участник
Сообщения
134
Розыгрыши
0
Репутация
11
Реакции
86
Баллы
323
Интересно ваше мнения какие топ аннонсеры на ваше мнения в 22 году и почему?
Так же вопрос который меня интересует меня лично почему new-lineage(не реклама) не выставляет некоторые проекты ?

 

Интересно ваше мнения какие топ аннонсеры на ваше мнения в 22 году и почему?
Так же вопрос который меня интересует меня лично почему new-lineage(не реклама) не выставляет некоторые проекты ?

Возможно потому что они не хотят выставлять по их мнению некачественные сервера. Логично же?
 
Возможно потому что они не хотят выставлять по их мнению некачественные сервера. Логично же?
Я просто не очень понимаю что по их мнению не качественные сервера?)
так как все хорошо с моим то сервером .
 
Я просто не очень понимаю что по их мнению не качественные сервера?)
так как все хорошо с моим то сервером .
Ну допустим использование какого либо шаблона времен мамонтов на св13, арфагрофические ашибки на сайте. В некоторых случаях дешевизна прям бросается в глаза.
 
Ну допустим использование какого либо шаблона времен мамонтов на св13, арфагрофические ашибки на сайте. В некоторых случаях дешевизна прям бросается в глаза.
арфагрофические ашибки, это да край, тоже бесит , но иногда и бывает...(
 
Юзаем в последнее время:
Советую использовать трек ссылки для понимания эффективности анонсера.
 
Уже неоднократно эта тема поднималась на форуме.

Как основной ресурс по привлечению комьюнити - не рекомендую вообще пользоваться такими площадками, только в случае отсутствия рекламщика.
Если есть рекламщик (а лучше хороший) - лучше вложить эти деньги в гугл или еще куда-то и при грамотной настройке рекламной кампании - выхлоп на много лучше, чем с этих площадок.
Если есть лишние деньги то как доп. ресурс можно брать.

P.S.: Это сугубо мое мнение, основанное на личном опыте полученным на проектах с большим онлайном.
 
Уже неоднократно эта тема поднималась на форуме.

Как основной ресурс по привлечению комьюнити - не рекомендую вообще пользоваться такими площадками, только в случае отсутствия рекламщика.
Если есть рекламщик (а лучше хороший) - лучше вложить эти деньги в гугл или еще куда-то и при грамотной настройке рекламной кампании - выхлоп на много лучше, чем с этих площадок.
Если есть лишние деньги то как доп. ресурс можно брать.

P.S.: Это сугубо мое мнение, основанное на личном опыте полученным на проектах с большим онлайном.
гугл\яндекс это контекст
анонсеры это таргетинг (читай сарафан)

разница между этими двумя лишь в том, что первый может выскочить Васе Пупкину "вовконтактике", а он в эту игру последний раз 10 лет назад играл, а второй - целенаправленная реклама на того, кто уже сам зашел на связный ресурс.

если у вас рекламщик вкладывается в один адвордс и считает анонсеры вещью "ну если на сдачу хватит\если бюджет позволяет" - то грош цена такому рекламщику, извините за прямоту, ему просто нужно научиться работать с траффиком

нужно покрывать все рынки рекламы, а не вбухиваться в что-то одно - оно всё работает, если с умом подходить к задаче
 
Все еще зависит от самого проекта который ты хочешь рекламировать .
 
гугл\яндекс это контекст
анонсеры это таргетинг (читай сарафан)

разница между этими двумя лишь в том, что первый может выскочить Васе Пупкину "вовконтактике", а он в эту игру последний раз 10 лет назад играл, а второй - целенаправленная реклама на того, кто уже сам зашел на связный ресурс.

если у вас рекламщик вкладывается в один адвордс и считает анонсеры вещью "ну если на сдачу хватит\если бюджет позволяет" - то грош цена такому рекламщику, извините за прямоту, ему просто нужно научиться работать с траффиком

нужно покрывать все рынки рекламы, а не вбухиваться в что-то одно - оно всё работает, если с умом подходить к задаче
Что в гугле что в яндексе, так же есть таргет
люди там так же ищут сервера или анонсеты, и им показывают желаемое.
мало того те же анонсеры к себе привлекают яндексом и гуглом, не чем более..
но так же ты прав масштабность рекламной компании очень важна, для задохликов
что бы показать свои намерение.
Другое дело астериос)
Но все равно больше соглашусь с KanuToIIIKa лучше весь бюджет на контекст яд и адв, чем юзать анонсы, выхлопа трафика будет больше.
 
Что в гугле что в яндексе, так же есть таргет
люди там так же ищут сервера или анонсеты, и им показывают желаемое.
мало того те же анонсеры к себе привлекают яндексом и гуглом, не чем более..
но так же ты прав масштабность рекламной компании очень важна, для задохликов
что бы показать свои намерение.
Другое дело астериос)
Но все равно больше соглашусь с KanuToIIIKa лучше весь бюджет на контекст яд и адв, чем юзать анонсы, выхлопа трафика будет больше.
Я бы посмотрил . Есть не дорогие анонсы . С хорошем трафиком . Опс пустая трата денег , это факт . Вот это реально тупо потраченые бабки .
 
Вот интересно , KanuToIIIKa говорит об опыте личном на проектах , а default_npc ему как правильно теоритически .... по итогу получаем парадокс что вроде тот и тот прав но у одного опыт у другого логика ..... Кому мы будем верить , а по сути я сам играл и не разу не смотрел анонсиры в основном был сарафан , по итогу получаем что реклама остаеться рекламой процентов на 30 дает вам оборотку ... и Кто то же думает что она будет рулить глубоко ошибается .
 
Ни разу при поиске сервера не использовал информацию янлекса/гугла. Только первый попавшийся анонс из гугла
 
Интересно ваше мнения какие топ аннонсеры на ваше мнения в 22 году и почему?
Так же вопрос который меня интересует меня лично почему new-lineage(не реклама) не выставляет некоторые проекты ?

сегодня поступил очередной отказ от new-lineage
еще говорят что он конкурентов не ставит , может быть ?
 
сегодня поступил очередной отказ от new-lineage
еще говорят что он конкурентов не ставит , может быть ?
к стати почему они отклюняют?я пару проектов давал им и они отклюняли
 
Видимо теория про конкуренцию не такая же и теория...
я тоже допы подавал и платил но отклонили ...
я писал ему вк он вопше толком не отвечает просто пишет *не могу добавить и все*
 
Назад
Сверху Снизу