Статистика StressWeb

Alla

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
103
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
pw
Помогите пожалуйста разобраться с выводом статистики, регистрацию аккаунтов на сайте.
База прописана
Но тип сборки PW SOFT там нету в списке, возможно по этому ее не показывает, как ее туда добавить или чем можно заменить чтобы она заработала и выводила все на сайт..
ы
На данный момент при регистрации аккаунта пише "Ошибка базы данных" если я правильно понимаю не подключена потому что не выбран тип сборки так как ее там нету...
 
Ошибка базы данных возникает из-за неправильных запросов, берете любую более приближенную и перекатываете запросы.
 
Пробуй выбрать la2base из списка, и ты залил sql стресс веба в свою базу ? Настроени ли конекты тачка/сайт
Если помог жду +
Если нет отпиши в ВК
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Может кто помочь подключить веб? отпишитесь в ЛС обсудим, пожалуйста
 
Могу поправить запросы, написать любую статистику и т.д пиши в телегу @krivosheevd
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пробуй выбрать la2base из списка, и ты залил sql стресс веба в свою базу ? Настроени ли конекты тачка/сайт
Если помог жду +
Если нет отпиши в ВК
Помог спасибо)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ошибка базы данных 0! stress web 13 при регистрации акаунта, помоему все испробовал в списке сборки нет (La2BetDream) какая ближе х.з. ставил все, помогите!!!!!!!!
 
RT lucera scoria все пробовал все работали)
 
Ошибка базы данных 0! stress web 13 при регистрации акаунта, помоему все испробовал в списке сборки нет (La2BetDream) какая ближе х.з. ставил все, помогите!!!!!!!!
переписывайте запросы
 
Ошибку 0 пишет, когда нет связи с БД, там вообще сейчас не имеет значение какая сборка подключена.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ну значит парню надо внимательней водить данные.
 
Назад
Сверху Снизу