Статистика SW13

Tarasiuk

Прославленный
Участник
Знаток письма
Старожил I степени
Сообщения
535
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
48
Баллы
1 418
Здраствуйте, юзаю сборку l2jdev и немогу некаким макаром здлеать статистику, уже все темы перечитал по етому вопросу, везде читаю что нужно дать права юзеру, но блин какому юзеру немогуть понять, юзеру хостинга или кому? если я ввожу даные в админке св13 юзера которого я создавал при установки msql на пк (там где серв), по сути у него все права, тогда почему непашет статистика? Только статус сервера показывает и все, возможно я неправельно чтот делаю? или же как я понял что запрос летит с сайта тоесть с хоста к базе сервера и мне надо дать доступ к информации, как я понял доступ надо давать юзеру msql из хостинга, тоесть тому юзеру которого я вводил при установки самой обовязки где вписывал бд и юзера? Алексу ненаписал потому что спит человек)
Прописано в панели все ок,
IP адрес сервера авторизации - ип где серв стоит
IP адрес Базы Данных MySQL сервера - localhost
Пользователь Базы Данных MySQL - root
и так дале

решил спросить у вас кто не спит) Очень прошу погогите розобратся:Kiddy::Noooo:
 
Продгрузку скриптов сделать не через интернет. Хотя стоп, у тебя грузится из-за подключения к бд долго?
ет сложно?) есть мануалчик?)
Видал много сервов на св, пошустрее будет)
 

    localhost

    Баллов: 9
    За ответ

Пропингуй сервер свой.

ет сложно?) есть мануалчик?)
Просто если макет сайта берёт не из папки скрипты, а из интернета, может дольше грузиться.
Пропингуй сервер свой.
Пинг до сервера какой?
Или в лс сайт кинь, гляну.
 
Последнее редактирование модератором:
потому что он у меня открыт, сайт показывает что закрыт, проверь допустим ты.
Ксатате сайт начал грузится, когда вместо локал хоста поставил свой ип но очень медленно и статистика попрожде нетработает
На самом роутере порты открыты?
 
Назад
Сверху Снизу