Статистика SW13

Tarasiuk

Прославленный
Участник
Знаток письма
Старожил I степени
Сообщения
535
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
48
Баллы
1 418
Здраствуйте, юзаю сборку l2jdev и немогу некаким макаром здлеать статистику, уже все темы перечитал по етому вопросу, везде читаю что нужно дать права юзеру, но блин какому юзеру немогуть понять, юзеру хостинга или кому? если я ввожу даные в админке св13 юзера которого я создавал при установки msql на пк (там где серв), по сути у него все права, тогда почему непашет статистика? Только статус сервера показывает и все, возможно я неправельно чтот делаю? или же как я понял что запрос летит с сайта тоесть с хоста к базе сервера и мне надо дать доступ к информации, как я понял доступ надо давать юзеру msql из хостинга, тоесть тому юзеру которого я вводил при установки самой обовязки где вписывал бд и юзера? Алексу ненаписал потому что спит человек)
Прописано в панели все ок,
IP адрес сервера авторизации - ип где серв стоит
IP адрес Базы Данных MySQL сервера - localhost
Пользователь Базы Данных MySQL - root
и так дале

решил спросить у вас кто не спит) Очень прошу погогите розобратся:Kiddy::Noooo:
 
Тебе нужно РНР mysqli(pdo_mysqli) модуль поставить. Может быть mysqlnd(pdo_mysqlnd), в зависимости от версии php. Может в этом проблема, логи бы не помешало скинуть , а так пальцем в небо тыкать можно долго.


Ип ставить нужно твоего домена сайта
в bind? Смешно, ничего что туда пишется адрес интерфейса который следует слушать.
 

в bind? Смешно, ничего что туда пишется адрес интерфейса который следует слушать.
Я сделал так и все заработало, а если работает больше туда лазить не надо и вообще под пароль поставить и ярлыки удалить и машине с генерировать пароль и забыть его))
 
Я сделал так и все заработало, а если работает больше туда лазить не надо и вообще под пароль поставить и ярлыки удалить и машине с генерировать пароль и забыть его))
наверное у тебя вот так прописан:D
#bind-address — ip host:D

Прежде чем что-то писать, будь любезен тему прочитать. Один флуд с твоей стороны, лиш бы что-то написать.
 
Я не пойму в чем сложность, спроси Алекса, автор сборки всегда знает все ее нюансы и мелочи.
 
Я не пойму в чем сложность, спроси Алекса, автор сборки всегда знает все ее нюансы и мелочи.
Ну сделал как сказал, создал пользователя дал права и прописиваю етого пользователя в админке св ппц, ща еду домой буду плесать танци вокруг ПК, хотя проблема тупейшая у меня.
P.s. sQula ти безсмертний?) ти спиш вобше?)
 
Ну сделал как сказал, создал пользователя дал права и прописиваю етого пользователя в админке св ппц, ща еду домой буду плесать танци вокруг ПК, хотя проблема тупейшая у меня.
P.s. sQula ти безсмертний?) ти спиш вобше?)
периодически:D
 

    Tarasiuk

    Баллов: 8
    За ответ

    sQula

    Баллов: 1
    За эпический ответ
ахахахахха:D
:D :D :D
 
не ну я понимаю что вам смешно) а я на хосте никогда порты неоткрывал)
 
[А по щам?]! не хера не смешно я уже ноутр разбил один тресёт всего.
у меня такая шляпа.
 
Какой хост указан в бд хостинга? Локалхост, ип, или адрес?
 
чшшш, думал что у некоторых хостов в том числе аофи по дефолту порты откриты) написал им карочь)
p.s. не много раз заказывал хостинг)

Какой хост указан в бд хостинга? Локалхост, ип, или адрес?
локалхост
 
Последнее редактирование модератором:
Создаем на хостинге сервера юзера в бд, даем ему права " ". После этого юзера, его пароль, и ип хостинга вбиваем в обвязку.
Пользователя создаем так:
Screenshot.jpg
Вместо ип и прочей х**ни вбиваем именно %.
 
Последнее редактирование:
чшшш, думал что у некоторых хостов в том числе аофи по дефолту порты откриты) написал им карочь)
p.s. не много раз заказывал хостинг)
Это был стёб если ты не понял, лул. :D
 
Создаем на хостинге сервера юзера в бд, даем ему права " ". После этого юзера, его пароль, и ип хостинга вбиваем в обвязку.
Пользователя создаем так:
Посмотреть вложение 23922
Вместо ип и прочей х**ни вбиваем именно %.
окай попробую, благодарствую
 
окай попробую, благодарствую
огромное спс, наверно я тупой)) несмог найти мануал что ты кинул) и незнал что для каждой таблицы надо права, огромное спс) урок будет)
Всем спасибо кто пытался помочь) надеюсь проблем таких небудет)
Кстате но сайт грузится долговато, можно както ускорить немношк?) такое чуство что каждый раз оно отсылает запрос на сервер)
 
огромное спс, наверно я тупой)) несмог найти мануал что ты кинул) и незнал что для каждой таблицы надо права, огромное спс) урок будет)
Всем спасибо кто пытался помочь) надеюсь проблем таких небудет)
Кстате но сайт грузится долговато, можно както ускорить немношк?)
Продгрузку скриптов сделать не через интернет. Хотя стоп, у тебя грузится из-за подключения к бд долго?
 
Назад
Сверху Снизу