Статистика SW13

Tarasiuk

Прославленный
Участник
Знаток письма
Старожил I степени
Сообщения
535
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
48
Баллы
1 418
Здраствуйте, юзаю сборку l2jdev и немогу некаким макаром здлеать статистику, уже все темы перечитал по етому вопросу, везде читаю что нужно дать права юзеру, но блин какому юзеру немогуть понять, юзеру хостинга или кому? если я ввожу даные в админке св13 юзера которого я создавал при установки msql на пк (там где серв), по сути у него все права, тогда почему непашет статистика? Только статус сервера показывает и все, возможно я неправельно чтот делаю? или же как я понял что запрос летит с сайта тоесть с хоста к базе сервера и мне надо дать доступ к информации, как я понял доступ надо давать юзеру msql из хостинга, тоесть тому юзеру которого я вводил при установки самой обовязки где вписывал бд и юзера? Алексу ненаписал потому что спит человек)
Прописано в панели все ок,
IP адрес сервера авторизации - ип где серв стоит
IP адрес Базы Данных MySQL сервера - localhost
Пользователь Базы Данных MySQL - root
и так дале

решил спросить у вас кто не спит) Очень прошу погогите розобратся:Kiddy::Noooo:
 
ет я понял) ша буду исправлять если ет то о чем я думаю, то пздц я днина

не ребят невышло дальше ошибка, и все правильно прописал

IP адрес сервера авторизации - ип сервера
IP адрес Базы Данных MySQL сервера - локалхост
Пользователь Базы Данных MySQL - юзер которого я зодал выдав ему права и прописав ип хостинга
Пароль пользователя Базы Данных MySQL- естествинно пароль бзера
Имя Базы Данных - и имя бд сервера, в чем проблема я хз

делал юзера по етому мануалу

p.s. возможно фишка в IP адрес Базы Данных MySQL сервера - локалхост?
вместо локалхоста другой ип? но блин пишу ип сервера и сайт залагивает к чертям и все
или может сам msql сервер перезагрузить?
 
Последнее редактирование модератором:

не ребят невышло дальше ошибка, и все правильно прописал

IP адрес сервера авторизации - ип сервера
IP адрес Базы Данных MySQL сервера - локалхост
Пользователь Базы Данных MySQL - юзер которого я зодал выдав ему права и прописав ип хостинга
Пароль пользователя Базы Данных MySQL- естествинно пароль бзера
Имя Базы Данных - и имя бд сервера, в чем проблема я хз

делал юзера по етому мануалу

p.s. возможно фишка в IP адрес Базы Данных MySQL сервера - локалхост?
вместо локалхоста другой ип? но блин пишу ип сервера и сайт залагивает к чертям и все
Это уже не смешно даже.
Статистика берётся из бд сервера, так почему ип указывает на локалхост, у тебя база СЕРВЕРА стоит на хостинге?
 
Это уже не смешно даже.
Статистика берётся из бд сервера, так почему ип указывает на локалхост, у тебя база СЕРВЕРА стоит на хостинге?
ну просто прописываю ип сервера и сайт просто виснет в днину, ошибка 502 вылазит
 
База Сервера на хостинге стоит? Или дома?
дома, а ошибка 504 а не 502 извиняюсь, если прописать вместо локалхост ип сервера, просто тупо грузит. Блин сам понимаю что тему роскачал изза бреда
p.s. ип выделеный
 
Антивирусы/брандмауэр включены?

Роутер дома стоит?
 
Последнее редактирование модератором:
Порт 3306 открыт? Для теста пробуй отключить брандмауэр, и надеюсь ip у тебя выделеный.
Тебе нужны порты:
2106-логин
7777-гейм
3306-MySQL

Есть онлайн сервисы для проверки портов.
 
Проверь через онлайн сервисы порт, если не ошибаюсь это 2ip умеет делать, или в гугле найди, убедись что он открыт
 
Проверь через онлайн сервисы порт, если не ошибаюсь это 2ip умеет делать, или в гугле найди, убедись что он открыт
ок, спасиб

Проверь через онлайн сервисы порт, если не ошибаюсь это 2ip умеет делать, или в гугле найди, убедись что он открыт
да ето вобше ор, он показывает что у меня все порыт закриты 3306 7777 2106 но я их открывал, в брандмаузере
бранд маузер офнул, щас буду смотреть, но хз сразу ли запашет или надо ждать
p.s. ток что ради експеремнта проверил ли открит порт 80, "порт закрыт")
 
Последнее редактирование модератором:
да ето вобше ор, он показывает что у меня все порыт закриты 3306 7777 2106 но я их открывал, в брандмаузере
бранд маузер офнул, щас буду смотреть, но хз сразу ли запашет или надо ждать
p.s. ток что ради експеремнта проверил ли открит порт 80, "порт закрыт")
Причём тут 80 порт? Почему он должен быть открытым..
 
Причём тут 80 порт? Почему он должен быть открытым..
потому что он у меня открыт, сайт показывает что закрыт, проверь допустим ты.
Ксатате сайт начал грузится, когда вместо локал хоста поставил свой ип но очень медленно и статистика попрожде нетработает
 
потому что он у меня открыт, сайт показывает что закрыт, проверь допустим ты.
Ксатате сайт начал грузится, когда вместо локал хоста поставил свой ип но очень медленно и статистика попрожде нетработает
А до этого какой ты указывал?

вот один из открытых портов..
 
Последнее редактирование модератором:
локалхост до етого ставил, блин ну через брандмаузер я же открыл порты 7777 и 2106 че за?
3306 должен быть ещё открытый, через него статистику брать будет, лучше отключить брандмауэр и антивирус. Если поможет то копать в их сторону
 
3306 должен быть ещё открытый, через него статистику брать будет, лучше отключить брандмауэр и антивирус. Если поможет то копать в их сторону
блин добавил в правила все ти порты, че за хня, щя буду голву ломать
 
Тебе нужно РНР mysqli(pdo_mysqli) модуль поставить. Может быть mysqlnd(pdo_mysqlnd), в зависимости от версии php. Может в этом проблема, логи бы не помешало скинуть , а так пальцем в небо тыкать можно долго.

спасибо, если неошибаюсь ет в навигате, я так делал в самом начале, но ничего все по прежнему только сатус сервера, возможно вместо localhost нид ип сервера бд?
возможно надо ето закоментировать в bind-adress: 0.0.0.0 вместо нулей свой ип или 127.0.0.1?
Ип ставить нужно твоего домена сайта
 

    sQula

    Баллов: 0
    вводит в заблуждение, не читает темы.
Тебе нужно РНР mysqli(pdo_mysqli) модуль поставить. Может быть mysqlnd(pdo_mysqlnd), в зависимости от версии php. Может в этом проблема, логи бы не помешало скинуть , а так пальцем в небо тыкать можно долго.
На хостинге поставить, чет я сомневаюсь что у aofy они не стоят.
 
Назад
Сверху Снизу