Смешные моменты

Что для вас быть соседями:
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho, Enmity и kick

    kick

    Баллов: 27
    Без комментариев

    Enmity

    Баллов: 7
    Без комментариев

Недавно вспомнил про coneing, может кто не видел, решил поделиться.
Вообще у этого парня на канале много веселых видосов, количество просмотров говорит само за себя)

это вообще шедевр)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 34
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick и Ethernal

    Ethernal

    Баллов: 4
    Без комментариев

    kick

    Баллов: 34
    За сообщение
политика-социализм-время-охуительных-историй-2469425.jpg не смешно, но интересно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вложения

  • hDz10ICw_4Q.jpg
    hDz10ICw_4Q.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 124
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
I_pyjcp_0Is.jpg
Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, "Это очень много денег!". После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: "165 тысяч долларов!",— и вывалила деньги из своего мешка на его стол.
Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
"Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег?".
Старушка ответила: "Я заключаю пари."
- Пари? Какого рода пари?
- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца.
- Ха, — засмеялся президент,— Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!
- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.
- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
- Конечно, — ответил уверенный в себе президент.
Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: "25000 $ против того, что яйца президента квадратные!". Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
"Ладно,— сказал президент, — 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться".
В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену.
На вопрос президента "Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом?" старушка ответила:
"Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тыся долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка".
 

Будьте добры, прячьте длинные тексты, большие картинки под спойлер, не знаю как у вас, но у меня, что бы сформировалась страница, нужно ждать от 5+ секунд. Вроде и комп не древний
 
8kgvk
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я до сих пор ржу когда вспоминаю что дизайнералиса это мужик за 30 :pandaredlol:
Да, он работал(ет) грузчиком в хлебном магазине кажется )) а сейчас где-то пропал)


Это херня, самое прикольное было устраивать пуканобомбежку тру гугу админам когда они своей проект ставили, и помочь им сфейлиться)
К сожалению скрины не сохранились, где в чате меня матом крыли, а я тогда ещё модером был.
шмакси.ru/topic/13532-для-начинающих-проектов/

Как-то на локалке сделал сайт, она точная копия шмакси, суть было что она очень схожая и в ней надо было авторизоваться.
При авторизации пароль и логин сохранялся.
Я ломанул человек 5-10 юзеров (пользователи шмакси) и сделал массовую рассылку с их аккаунтов.
Где главной задачей было поугорать и чтоб юзеры зашли на сайт и начали авторизовываться
380439299008.jpg
P.S. Скриншот не мой, а кто-то его в той темке скинул, пусть Вас не смущают те вкладки )))
Потом один мудак взял и меня спалил типо я занимаюсь рассылкой (шмакси.ru/topic/29172-в-бан-его/)
В результате, всех профили забанели из которых я рассылал сообщения, потом они на этом же форуме матом акумыша посылали)) Весело было читать)))

В том году решил пошутить слегка.
В Мозиле нашел плагин , там можно было писать скрипты в виде макросов и т.д.
В результате, на л2макси накрутил всем репутацию, одному мудаку до -700 ))) Из-за меня теперь при добавлении репутации теперь там капчу поставили.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 34
    За сообщение

    0wn3d

    Баллов: 25
    За сообщение
может вы оставите в покое акуму и шмакси или у вас пердаки горят
 
Последнее редактирование модератором:
Как-то на локалке сделал сайт, она точная копия шмакси, суть было что она очень схожая и в ней надо было авторизоваться.
При авторизации пароль и логин сохранялся.
Я ломанул человек 5-10 юзеров (пользователи шмакси) и сделал массовую рассылку с их аккаунтов.
Где главной задачей было поугорать и чтоб юзеры зашли на сайт и начали авторизовываться
Посмотреть вложение 18710
P.S. Скриншот не мой, а кто-то его в той темке скинул, пусть Вас не смущают те вкладки )))
Потом один мудак взял и меня спалил типо я занимаюсь рассылкой (шмакси.ru/topic/29172-в-бан-его/)
В результате, всех профили забанели из которых я рассылал сообщения, потом они на этом же форуме матом акумыша посылали)) Весело было читать)))


Ты занимался фишингом, воровал пароли, спамил с украденных аккаунтов, стравливал пользователей на админа, и называешь мудаком человека который тебя попалил в этом что бы забанили?... А что, он должен был промолчать, якобы так и надо?
Ткните где смешно должно то быть?
Нет гарантий того, что такое не повторится на этом форуме, если вдруг тебе захочется "повеселиться"...
 
Последнее редактирование модератором:
Ты занимался фишингом, воровал пароли, спамил с украденных аккаунтов, стравливал пользователей на админа, и называешь мудаком человека который тебя попалил в этом что бы забанили?... А что, он должен был промолчать, якобы так и надо?
Ткните где смешно должно то быть?
Нет гарантий того, что такое не повторится на этом форуме, если вдруг тебе захочется "повеселиться"...
[mmo-develop.ru]_8gtcb_ljkdI.jpg

З.Ы. А вообще да, я провокатор. Люблю стравливать шмаксистов и смотреть на это и читать как каждый из них пишет бред и доказвает друг другу свою правоту))
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
П - бомбануло. Надо было назвать тему форуму школьников сюда не заходить.
 
Назад
Сверху Снизу