Смешные моменты

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

На личности не переходим, это уже слишком
 
Последнее редактирование модератором:
Так вить он всегда притворялся девкой, даже когда его уже палить начали)) это жесть представьте себе зачем ему это надо было, нормальный ли это вообще человек. Я думаю 100% были какие-то отклонение у человека в психики.)
Вроде и сейчас же притворяется :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я же говорил, форум маразматиков уже был подбный случай когда пользователь поставил так же ссылку на форум сразу же забанили
 
Я же говорил, форум маразматиков уже был подбный случай когда пользователь поставил так же ссылку на форум сразу же забанили

при этом тупых маразматиков, ибо просили удалить акк а не забанить :pandaredlol:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
34343.png
Можно Было бы что то другое придумать :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не удалили по тому что количество не хотят терять
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
шмакси, бай бай бьютифул тайм) asd.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    KateKate7912

    Баллов: 1
    За эпический ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я же говорил, форум маразматиков уже был подбный случай когда пользователь поставил так же ссылку на форум сразу же забанили
эт точно, на**й этот форум с дополнениями и прочей залупой.
сидят портят классику игры, в добавок еще и помогают тем, кто 9ый класс не окончил)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
эт точно, на**й этот форум с дополнениями и прочей залупой.
сидят портят классику игры, в добавок еще и помогают тем, кто 9ый класс не окончил)
Правильно,нужно валить,там кроме "Сделайте мне интерлюде с дапалнениями и многарейт не меньше х9999999999 и там далжно бить многа всяких крыльев и многа брони"
Раньше еще там можно было сидеть,но сейчас кроме толпы школьников которые хотят открыть интерлюд с дохера-рейтом(но они этого не могут сделать,из за из за отсутствия элементарных знаний и финансов )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Правильно,нужно валить,там кроме "Сделайте мне интерлюде с дапалнениями и многарейт не меньше х9999999999 и там далжно бить многа всяких крыльев и многа брони"
Раньше еще там можно было сидеть,но сейчас кроме толпы школьников которые хотят открыть интерлюд с дохера-рейтом(но они этого не могут сделать,из за из за отсутствия элементарных знаний и финансов )
я влился туда еще в 12 или в 13 году, точно не помню, не суть.
еще был какой то интерес там сидеть, но буквально за последние 6-9 месяцев все очень глобально поменялось.
заметил данный форум, как только он начал развиваться, зарегался и следил потихоньку, вот решил перейти полностью сюда, т.к. видно, что тут сидят адекватные люди.)
но, не без флейма естессна :D
так что, Кик, в поддержку ;)
 
Про бабку с корытом чернуха какая-то..
 

    KateKate7912

    Баллов: 1
    За эпический ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не сдержался :D :D :D :D
шмакси :Freez:
Оффтоп:
 
я влился туда еще в 12 или в 13 году, точно не помню, не суть.
еще был какой то интерес там сидеть, но буквально за последние 6-9 месяцев все очень глобально поменялось.
заметил данный форум, как только он начал развиваться, зарегался и следил потихоньку, вот решил перейти полностью сюда, т.к. видно, что тут сидят адекватные люди.)

Не переживай, этому форуму еще года нету, поэтому поисковики его неохотно выдают, вот школоту шмакси и собирает.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не переживай, этому форуму еще года нету, поэтому поисковики его неохотно выдают, вот школоту шмакси и собирает.
да это и так понятно, да и акуму забил на форум, дизбаланс)
а насчет этого форума, наплыв то будет однозначно, вот школьников можно будет сразу понять)
да и кик маладЭц, следит, участвует в развитии, общается)
 
да это и так понятно, да и акуму забил на форум, дизбаланс)
а насчет этого форума, наплыв то будет однозначно, вот школьников можно будет сразу понять)
да и кик маладЭц, следит, участвует в развитии, общается)
Посмотрим, что будет дальше. Если б Зенн, какашка, продал мне 100нт, когда я просил (он тогда уже забросил его), то может одним порталом было бы больше, а с 0 мне было слишком впадляк заниматься.
 
Назад
Сверху Снизу