Смешные моменты

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посмотрим, что будет дальше. Если б Зенн, какашка, продал мне 100нт, когда я просил (он тогда уже забросил его), то может одним порталом было бы больше, а с 0 мне было слишком впадляк заниматься.
уж лучше собраться в один форум и адекватно сраться на нём :D
 

Посмотрим, что будет дальше. Если б Зенн, какашка, продал мне 100нт, когда я просил (он тогда уже забросил его), то может одним порталом было бы больше, а с 0 мне было слишком впадляк заниматься.
Когда он на него забил, там уже и людей-то почти не было, весь костяк свалил на ZG.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
и мне и мне :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Держите
209.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
От сыкуны ;)
сук.png
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 34
    За сообщение
Раз не хотите на шмакси заходить, чем не вариант: нажатие кнопки "Выход", удаление шмакси из истории, куков и закладок? Массовая нехватка внимания что ли?:Hmmm::Genius:
 
Раз не хотите на шмакси заходить, чем не вариант: нажатие кнопки "Выход", удаление шмакси из истории, куков и закладок? Массовая нехватка внимания что ли?:Hmmm::Genius:
Как вариант. А я тебе шайбу верну! Если не хочешь принять участие в флэшмобе - нажми на "Главная" и забудь эту тему как страшный сон.
Но ты наверное скажешь, да кто ты такой, я выражаю свое мнение и т.д.. Так вот, мы выразили свое мнение, только несколько в другой форуме. ;)
 
Как вариант. А я тебе шайбу верну! Если не хочешь принять участие в флэшмобе - нажми на "Главная" и забудь эту тему как страшный сон.
Но ты наверное скажешь, да кто ты такой, я выражаю свое мнение и т.д.. Так вот, мы выразили свое мнение, только несколько в другой форуме. ;)
Да я как бы и не против. Тема вполне соответствует ее содержимому.:Run:Хотя в принципе если 3-5% шмакси сюда перейдет, будет шик. Ладно, я одобряю данную тему, можете продолжать.:Cowboy:
 
Да я как бы и не против. Тема вполне соответствует ее содержимому.:Run:Хотя в принципе если 3-5% шмакси сюда перейдет, будет шик. Ладно, я одобряю данную тему, можете продолжать.:Cowboy:
Куда перейдут? Что им тут делать:D Пусть у них просто малек побомбит:D
 
Да я как бы и не против. Тема вполне соответствует ее содержимому.:Run:Хотя в принципе если 3-5% шмакси сюда перейдет, будет шик. Ладно, я одобряю данную тему, можете продолжать.:Cowboy:
Школоты не надо пускай там остаются, зачем в этих useless пользователях которые будут гадить форум тут
 
Я имею в виду толковых, вроде Naik`а.
Ну совсем с шмакси уходить не планирую, там заказы прилипают на хорошие суммы, а кому и что пилить за деньги это всем не важно=)

Политика этого форуме мне нравится, меня давно Atures звал сюда, но я тогда еще не решил дальше буду в теме ла2 или уйду в реал, а т.к. кредит не дали в мае на бизнес, то решил дополнительный заработок опять в ла2 поднимать.
 
5_logo.png.png
Фотошоп мастер
 
Забыл добавить "дизайнеров". Там их просто куча!!!:)
Та их нигде нет, ну нормальны в смысле. Все типовое, все одинаковое. Даже расстановка блоков одна и та же...
 
Та их нигде нет, ну нормальны в смысле. Все типовое, все одинаковое. Даже расстановка блоков одна и та же...
Я тут отхватил дизайн дешево. Не типичный для ла2, мне понравился.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
9W7-LIdVKRY.jpg

#define TRUE FALSE //счастливой отладки суки
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:

    Enmity

    Баллов: -6
    Без комментариев

    kick

    Баллов: 25
    Без комментариев
Назад
Сверху Снизу