Скрыть сервер из списка серверов essence

4r43f3vg3☯

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
48
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
60
Реакции
113
Баллы
888
Ребят подскажите, есть 1 логин сервер и 3 гейм. Как можно отдельно на клиенте скрыть 2 из 3 ? Чтобы их видно не было совсем. Или были не кликабельны.
 
А не проще с логин сервера не отправлять инфу на клиент об этих 2х серверах?
 
Смысл в тот что на 1 логине, аля 2 разных сервера + разные сайты, и надо сделать так чтобы 1 сервак не видел 2го, и наоборот.
 
Поднять ещё один логин сервер? Даже на той же машине, просто порт другой присвоить ну и экст на смену порта логина для клиента написать, хотя таких валом просто на просторах, даже писать ничего не надо будет
 
на этом логине стоит покупная защита, и покупать другую нет особого желания, по этому и поднялся вопрос о скрытии серверов из списка в клиенте.
 
Список серверов если не ошибаюсь во флеше, создаёшь на форуме в разделе работа топик, пишешь что надо сделать, указываешь сколько шекелей готов заплатить (тут я тебя огорчу, за 500р никто не будет это делать, разве что тебе повезёт и найдётся энтузиаст, готовый помочь тебе схалявить за бутерброд) и ждёшь пока появится исполнитель, к слову, а договориться с разрабом защиты ты пробовал?
 
Не получается с ним договориться. Просто думал можно на уровне клиента изменить в патче
 
Кароч при регистрации заполняешь ласт ид сервера в таблицу нового аккаунта и при выводе листа зареганых серверов выводить только ид который записан в таблице аккаунта. В списке будет только 1 сервер на который заходил последний раз либо указанный при регистрации
 
в ини
[Auth]
L2ExclusiveServerNum=1
Извиняюсь 362 протокол, такого нету

Выбор серверов так же останется.
 
Все. Дописал, виден только мой, а как сделать чтобы было видно 2 сервера?

Все. Дописал, виден только мой, а как сделать чтобы было видно 2 сервера
Пробовали по всякому писать цифры и т.д. нужно теперь чтобы 2 других отображались, а мой нет...