Куплю готовый сервер Essence


  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Какая кому разница сколько у кого сообщений.

Есть закрепленные темы с продажей файлов вот, я указал сразу что я продаю:

С гарантом, с пруфами, тестовыми серверами.



Действительно очень большей показатель иметь посткаунт на форуме ММОДЕВ :D Честно, не смешно.

Есть игры, есть сервера, есть много чего, кому интересно - пишите в лс. Отвечу на все вопросы, покажу аккаунты с посткаунтами как (детки тут), а самое главное предоставлю всю информацию о том что есть.

А не количество пустых бессмысленных постов.
 
Действительно очень большей показатель иметь посткаунт на форуме ММОДЕВ :D Честно, не смешно.
Конечно. Тут нюанс: когда человек с репутацией и "большим посткаунтом" что-то продаёт - это не создаёт вопросов "кто, что, откуда", потому что человека все знают.

А когда какой-то залётный челикслав без рода и племени с регистрацией вчера трейдит якобы последними-полупоследними протоколами эссенса, с позиции "пиши лс ща порешаем", при этом евейдя какие-либо пруфы в треде - тут уже закрадываются вопросы, что это за чучело и откуда оно всё это взяло.
Это дерьмо тут продают "капитошки" по 2к. Свое мнение оставьте при себе, особенно ")))))))))))))))))))))))))))))))" вообще все понятно.

Я сюда зашел исключительно для раздела РЫНОК, создав свою тему увидел тему с покупкой то что у меня валяется, то что мне не надо и по сути то что я запускал только для теста 1 раз. В помойной игры л2, которую доят 20 лет я не спец, есть файлы, есть ответ.

А вам рекомендую еще больше смайлов ставить, они явно восполнят пробелы в вашем интеллекте.

))))))))))))))))))))))))))))))

А это просто вишенка на торте. Ничего не понимающий человек трейдит шаровые сорцы, оправдывая это фактом того, что он запускал это 1 раз и вообще л2 это 20летпомойка, да и он не спец.

Господи Иисусе, да откуда вы лезете то только по весне?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: òbi
Назад
Сверху Снизу