Продам готовый сервер L2 Essence 418 протокол.

Westibiulis

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
43
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
63
Реакции
25
Баллы
1 300
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Продам исходники готового сервера на 418 протоколе. Все подробности и дополнения можно узнать в гугл документе.


Остальные подробности можно узнать в дискорде Gerard#3095

Предпочтительна продажа через гаранта ( например с этого сайта ) .

Так же возможна продажа отдельно различных механик.

Стоимость - 1000$
 
  • Клоун
  • Мне нравится
Реакции: TeemoSPb и DarkEmpire

    root7z

    Баллов: 1
    топчик

    TeemoSPb

    Баллов: 7
    Исходники качественные, если не хотите как я месяц ковыряться в шаре и потом еще потратить 2 месяца на правки этой шары, то советую купить, цена супер выгодная. (у одних ребят не буду говорить каких только доступ на посмотреть тестовые компилы от 3к стоит)

а что скажешь по поводу бэкдоров от шру, дюпов штук 5, автофарма который работает в 100500 тридов, и сети?)
 
а что скажешь по поводу бэкдоров от шру, дюпов штук 5, автофарма который работает в 100500 тридов, и сети?)
Ну авто-охота еще рассширенная поддерживается, так что коллиство тредов может расти в геометрической прогрессии. :Coowl:
 
а что скажешь по поводу бэкдоров от шру, дюпов штук 5, автофарма который работает в 100500 тридов, и сети?)
Не переживайте, это все идет в комплекте БЕСПЛАТНО, повторяю БЕСПЛАТНО.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На сколько я знаю, данная сборка не от шру , часть кода делал я там , там была взята за основу чистая приватка от мобиуса.
 
Назад
Сверху Снизу