Куплю готовый сервер Essence

Inkognitos

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
36
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
1 245
Куплю готовый сервер Essence или исходники 388 (crusade) или 414 (assasin)
@inkognitokaz тг
 

Есть 248 ассасин с исходниками, готов обсудить продажу, показать, рассказать и естественно готов на гаранта.
 
Есть 248 ассасин с исходниками, готов обсудить продажу, показать, рассказать и естественно готов на гаранта.
это где ты такой протокол взял?))))Когда 413+ протокол ассасин.
 
Все в лс.
 
4 сообщения. 0 репутации. Я бы вам не стал писать в лс. Хотите продать опишите подробно продукт
 
Я же в двух темах написал по РУССКИ я готов на гаранта и хотел бы сделку только через него, все что есть показываю.

Вы не думали что люди иногда просто не хотят афишировать свои реальные имена, если они продают то что не совсем "законно" полученно.
 
Вопрос по ессенс закрываю, поскольку слито в шару и есть на форуме.

Для тех кто спрашивал, Ява мобиус, бин, сорс, гео.

Всех кого взбударажил - прошу прощение. ПТС-а нет и не встречал, это к Fyyre за BDO и ретайл л2 ;)
 
Вопрос по ессенс закрываю, поскольку слито в шару и есть на форуме.

Для тех кто спрашивал, Ява мобиус, бин, сорс, гео.

Всех кого взбударажил - прошу прощение. ПТС-а нет и не встречал, это к Fyyre за BDO и ретайл л2 ;)
:Banzai:нет слов)))))))), это дерьмо даже бесплатно нафиг нужно)))))
 
:Banzai:нет слов)))))))), это дерьмо даже бесплатно нафиг нужно)))))
Это дерьмо тут продают "капитошки" по 2к. Свое мнение оставьте при себе, особенно ")))))))))))))))))))))))))))))))" вообще все понятно.

Я сюда зашел исключительно для раздела РЫНОК, создав свою тему увидел тему с покупкой то что у меня валяется, то что мне не надо и по сути то что я запускал только для теста 1 раз. В помойной игры л2, которую доят 20 лет я не спец, есть файлы, есть ответ.

А вам рекомендую еще больше смайлов ставить, они явно восполнят пробелы в вашем интеллекте.

))))))))))))))))))))))))))))))
 
Как же не верить пацану с 4 месседжами. Не доверять причин нет :Huh:
 
Назад
Сверху Снизу