Ситуация с jopacode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как уже многие, скорее всего слышали - произошел крупный разлад между мной, командой jopacode и еще 3-им лицом, называть которое в этой теме смысла нет.
Так получилось, что я поверил словам 3-его лица, после чего принял решение выложить в шару клиентскую сборку команды jopacode. В данный момент, после разговора с членами команды jopacode наш конфликт можно считать закрытым. Друг друга не поняли - ситуацию решили. Публично извиняюсь перед командой jopacode и прошу получить разбан на форуме на основной учетной записи - Incubus.

В свою очередь обещаю, что подобного больше не произойдет, забираю все свои слова, сказанные в адрес команды обратно.
 
Я предлагаю всех разбанить и всех простить, у нас тут форум администраторов, а не мыльная опера. :OnionHead:
 

Не знаю, я лично считаю что за подобный проступок должно быть наказание, ибо он просто взял и выложил сборку в шару. А если бы это были исходники? Считаю если и давать второй шанс то наказание должно быть.
на кол!!!!!!! но потом налить
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
разбан
 
Проголосовал за разбан, т.к. это лучше чем второй акк. так хоть будем понимать кто это, и с чем его едят.

Оффтоп:

Вообще меня пугает, что при каких либо непонятках, все сразу шарят чужой труд или т.п.
Вообще очень хреново относятся к чужом труду и понятие приватности.
Если бы я шарил после каких либо непоняток, или своих личных недовольствах, то меня бы уже нашли и повесили за яйца.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Проголосовал за разбан, т.к. это лучше чем второй акк. так хоть будем понимать кто это, и с чем его едят.
Если бы разбана не было, я бы не сидел с левой учетки. Я таких принципов, не вижу смысла общаться не от своего имени.
 
Если бы разбана не было, я бы не сидел с левой учетки. Я таких принципов, не вижу смысла общаться не от своего имени.
Накати еще блек на яйцента и расскажи как он красиво на уши присаживается.
А то сколько его баним а блека нормального нету.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Накати еще блек на яйцента и расскажи как он красиво на уши присаживается.
А то сколько его баним а блека нормального нету.
Да тут дело в тонкости момента. Смысла петушиться я не вижу, нужно делать, а не говорить.
 
Изначально я против таких людей на форуме и неохотно смотрю на таких людей, но понимаю что любой человек заслуживает права на второй шанс, но отнюдь лояльного отношения ждать не стоит... Мое мнение. Проголосовал за разбан
 
Каждый может сделать ошибку с дуру !:Bingo:
Я за разбан
 
дам пацану еще 1 щанс показать себя с лучшей сотороны
 
думаю уже всё очевидно.
разбанено, тема закрыта и оставлена как мануал по разбанам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу