ОБЪЯСНЕНИЕ СИТУАЦИИ С BEYOND.LT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да все там уже эпик фейл года)

ну сам посуди. величайший пиарщик явился пиарить своё гавно на форум потенциальных конкурентов... дальше развивать мысль можно самостоятельно
 

да все там уже эпик фейл года)
Говорили этому инвестору, гони нахер этого инкубуса, он тебе просрет все. Найми адекватную команду.

Screenshot_2018-02-21-18-26-21.png
Красота блеать. Это вид с планшета
 
Becass, два сапога пара, инвертор не далеко ушел от него по разуму...
 
  • Мне нравится
Реакции: EVA
Обычному гопнику перепали биткоины, вот и возомнил себя ниибацо крутым по перцем по жизни.
а биткоины тут при чем? я что то не догоняю может, но речь идет про гиран онайлн, а не про биёнд вроде бы
 
m49n, Потому как инвестор гирайн онлайна около-кардер и ходовой валютой как у всех них крипта, вот и поднял бабла на росте.
 
ну апнул бабла на крипте, красава!!! но сливает в трубу... поделился бы чтоль... а у кого то бамбит пукан....кто то завидует или яхз...
 
интерфейс и функционал патча как я понял и есть 25к
костюмы офк отдельно, но если это 14к за обычный порт костюмов то их неплохо так нагрели, мне например это обошлось в 3-5к (точно не помню уже) + аксессуары к ним

но вот 20к отдавать за лог скрин, ну такое
и меня интересует что за это такие боты за 40к, судя по ценнику они будут и фармить и пвпшится, в чат орать, пати в инсты собирать, на оли ходить и осады (в общем полный фарш, на месте игрока я бы не играл на таком сервере)
Смешно стало) По доброму смешно) Боты забрали эпиков и все хиро... Такие дела) Боты за 40к)
 
какая пробка, Бьонд вас даже за проект не считает
Не считает, но сложил, К Р А С U B O

Обычному гопнику перепали биткоины, вот и возомнил себя ниибацо крутым по перцем по жизни.
С гопника поржал. Спасибо:) Ты свою бабищу с мной не попутал?

m49n, Потому как инвестор гирайн онлайна около-кардер и ходовой валютой как у всех них крипта, вот и поднял бабла на росте.
Нихуя себе я стаффа набрал по твоей логике. Я мвидео выносил?
 
Последнее редактирование модератором:

    Becass

    Баллов: -8
    Гопота
Не считает, но сложил, К Р А С U B
С гопника поржал. Спасибо:) Ты свою бабищу с мной не попутал?
что и требовалось доказать. Типичный быдло гопник. Может у меня нет девушки, а если есть, ты ее даже не знаешь
 
что и требовалось доказать. Типичный быдло гопник. Может у меня нет девушки, а если есть, ты ее даже не знаешь
Так тыж тот самый Артурка. Ты ж сказал, что муж Олин:D
 
Я думаю можно закрывать топик.
 
Оффтоп:
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
вот что в шару надо бы... оформление клиента со сменой языка там и т.п. ровно 6 минута на паузе
 
вот что в шару надо бы... оформление клиента со сменой языка там и т.п. ровно 6 минута на паузе
Так это должно быть в каждом клиенте если не ошибаюсь. У нас на эпилоге точно есть, это обычная функиця. Только некоторые админы просто не заморачиваются)

Так это должно быть в каждом клиенте если не ошибаюсь. У нас на эпилоге точно есть, это обычная функиця. Только некоторые админы просто не заморачиваются)
А вывести это прямо в лобби, я думаю не проблема.
 
Последнее редактирование модератором:
Люди дебилы.Инфа с фронта. Инкубуса не выгнали, снова вливают бабло на переоткрытие. Мдааааа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу