Ситуация с jopacode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как уже многие, скорее всего слышали - произошел крупный разлад между мной, командой jopacode и еще 3-им лицом, называть которое в этой теме смысла нет.
Так получилось, что я поверил словам 3-его лица, после чего принял решение выложить в шару клиентскую сборку команды jopacode. В данный момент, после разговора с членами команды jopacode наш конфликт можно считать закрытым. Друг друга не поняли - ситуацию решили. Публично извиняюсь перед командой jopacode и прошу получить разбан на форуме на основной учетной записи - Incubus.

В свою очередь обещаю, что подобного больше не произойдет, забираю все свои слова, сказанные в адрес команды обратно.
 
собственно решение вопроса простое.

сам лично я ничего против не имею, и вчера вопрос мы уладили, но есть один нюанс.

если люди не желают видеть тут людей, которые могут на рандом шарануть чужую работу - вы можете написать против.
если вам плевать, или вы не против разбана - напишите за. это всё что от вас требуется.

тред повисит до завтрашней ночи, дальше уедет в помойку и будет принято решение.
 
собственно решение вопроса простое.

сам лично я ничего против не имею, и вчера вопрос мы уладили, но есть один нюанс.

если люди не желают видеть тут людей, которые могут на рандом шарануть чужую работу - вы можете написать против.
если вам плевать, или вы не против разбана - напишите за. это всё что от вас требуется.

тред повисит до завтрашней ночи, дальше уедет в помойку и будет принято решение.
проголосовал за разбан, так как считаю что всегда нужно давать второй шанс, но этот тридик оставить, чтобы люди помнили за что был первый бан
 
Считаю что клиент не имел права выкладывать в шару, так как рева актуальная и разработчик понёс не заслуженные потери.
 
Второй шанс имеет место быть.
 
Считаю что клиент не имел права выкладывать в шару, так как рева актуальная и разработчик понёс не заслуженные потери.
разработчик не имеет ничего против
 
Считаю что клиент не имел права выкладывать в шару, так как рева актуальная и разработчик понёс не заслуженные потери.
привязка на 127.0.0.1, скомпиленные скрипты и ничего полезного.
не ощутили.
 
Мне одно интересно, как можно видя столько инфы об Апофисе все же решиться иметь дело с подобным персонажем, ведь форумы просто горят заслуженными отзывами...
Десятки команд, которые он менял одна за другой, каждый раз чуть ли не божась что нынешняя будет толковой и постоянной
 
Думал за разбан уже голосовать но...
d16e53925e.png

Ненавижу когда голосуют за себя же, маразм полный.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Думал за разбан уже голосовать но...
d16e53925e.png

Ненавижу когда голосуют за себя же, маразм полный.
Я проголосовал, дабы всегда видеть результаты голосования.
Сменил свой ответ.
 
Ощутимых потерь нету. Поугарали с шантажа яйцента, блеф явно не его конёк, ну либо я секу блеф на корню, хрен его знает.
Единственное что меня раздражает это тонна дебилов, которые ломятся с вопросом "А это точно ваше, а помогите настроить". Сразу на мпх уходят.
Я не злопамятный, ну ошибся человек, с кем не бывает. Да не в восторге, от того что сборь пошла гулять по просторам, хотя везде пытается моментально исчезать, причём зачастую даже без наших просьб, за что большое спасибо всем кто хоть как-то в этом участие принимал. С другой стороны появился стимул сделать шару, чтобы люди могли оценить наш продукт , вопрос лишь в том когда дойдут руки до этого. Но дойдут одназначно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ощутимых потерь нету. Поугарали с шантажа яйцента, блеф явно не его конёк, ну либо я секу блеф на корню, хрен его знает.
Единственное что меня раздражает это тонна дебилов, которые ломятся с вопросом "А это точно ваше, а помогите настроить". Сразу на мпх уходят.
Я не злопамятный, ну ошибся человек, с кем не бывает. Да не в восторге, от того что сборь пошла гулять по просторам, хотя везде пытается моментально исчезать, причём зачастую даже без наших просьб, за что большое спасибо всем кто хоть как-то в этом участие принимал. С другой стороны появился стимул сделать шару, чтобы люди могли оценить наш продукт , вопрос лишь в том когда дойдут руки до этого. Но дойдут одназначно.
Конфиги лишние только удали :dukalis:
з.ы. Таким тупым как я это явно поможет.
 
Единственное что меня раздражает это тонна дебилов, которые ломятся с вопросом "А это точно ваше, а помогите настроить".
Помоги настроить, а?

По теме: ничего против не имею, каждый может ошибиться, главное признать свою вину.
 
Помоги настроить, а?

По теме: ничего против не имею, каждый может ошибиться, главное признать свою вину.
Да рандомные дэцлы сириусли заколебли. Типа ансиент шарил - пусть ему и пишут, я при чём.))0
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если команда не понесла ощутимого ущерба и не имеет претензий, то можно и разбанить.
 
За разбан, без этого клоуна скучновато на форуме)
 
Блин мне вообще сказали что за мой голос дадут 50 у.е. ЭЭ где бабло .....
 
Не знаю, я лично считаю что за подобный проступок должно быть наказание, ибо он просто взял и выложил сборку в шару. А если бы это были исходники? Считаю если и давать второй шанс то наказание должно быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу