Сервер mop с полным кастомом

nithvoid

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Хочу поделиться с вами тем, что я начал работу над сервером 5.4.8 Mists of Pandaria. Суть проекта: 1. Полные изменения мира (новые модели персонажей, мобы) 2. Добавление новых заклинаний и талантов. 3. Добавление новых средств передвижения из более высоких расширений. 4. Добавление новых визуальных предметов (Оружие, Броня) 5. Добавление легендарных предметов, аналогичных Легиону 7.3.5. 6. Планируется 4 сезона, в каждом из которых легендарный предмет будет улучшаться. 7. Реализация мифа+ 8. В течение каждого сезона будет открываться по 3 рейда. Пример: Подземелье Могушан 01.01.2024-01.02.2024 Изумрудный Кошмар 02.02.2024-02.03.2024 Хранение воплощений 03.03.2024-03.04.2024 + 1 дополнительный месяц на фарм контента для 3 рейдов. 10. Полная реализация миф-рейдов. (Добавление новых уникальных способностей для боссов) 11. Реализация и обновление возможностей визуальной составляющей. 12. Добавление новых Мировых Боссов. 13. Новый игровой сюжет, связанный с бездной. Работа этого проекта будет реализована в европейских странах, я остановлюсь на России и соседних государствах.

Нужна помощь в виде разработчиков кто понимает что нужно делать.
Либо тот кто сможет меня научить молить именно пандарию , так как модинг ее и лиса отличаются
 

Назад
Сверху Снизу