Сервер LineAge 2 на языке Go

Logan22

Гений мысли
Проверенный
Знаток Lineage2
Орден Почета
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма
Медаль Благодарности
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Преподаватель
За веру и верность форуму
Сообщения
1 521
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
1 674
Реакции
1 332
Баллы
1 808
Наверное многие слышали про новый язык , это перспективный язык для серверов, его конек это и малое потребление памяти и быстрая компиляция, многопоточность, больше читайте на сайте производителя.
Так вот, стало интересно если на Go делают платформы для веба, то сервак для L2 на нем тоже будет перспективный и возможно по лучше чем на той же Java или C++
И так скидываю исходный код Go под сервак линейки, там сделано не много, каждый может продолжить работу над ним до полноценного сервака.
Исходник не битый, компилируемый, там есть мой билд в архиве. IDE рекомендую liteide
По моей традиции ссылка будет скрыта шифром от дураков.
yadi.sk/d/T1NzN6a11b3c72874c190219815c99ce0f7c1fa5d484a0
 
Последнее редактирование модератором:

upload_2016-3-17_2-59-55.png
Видно кто-то пытался, но тщетно ))

Хэш SHA1, уровень взлома ниже новичок.
 
Последнее редактирование:
Неужели на bhf не расшифровали
 
Смотрю там 1 загрузка всего и 2 просмотра (2-й мой). Так что шара не удалась )
 
Смотрю там 1 загрузка всего и 2 просмотра (2-й мой). Так что шара не удалась )
upload_2016-3-17_21-43-37.png
просмотров кстати больше, сам удивился и если бы это было шарой, я бы не делал антинуб защиту.
Да и мало чем это будет полезно малограмотным людям.
 
Посмотреть вложение 3521
просмотров кстати больше, сам удивился и если бы это было шарой, я бы не делал антинуб защиту.
Да и мало чем это будет полезно малограмотным людям.

Просмотры: зажимаем F5 на минуту и, вуаля 100 просмотров готово (накинул чуток там).
Скачал, посмотрел, удалил.
Смысла использовать кому-либо эти наработки - нету, потому-что Lineage II умирает, а пока что-то более-менее грамотное сделаете, то и вовсе умрет.
Если брать и делать что-то другое либо для получения опыта, то, опять же, лучше взяться самому либо собрать команду и делать с нуля т.к. то, что находится в архиве - это капля в море. Поэтому смысла в этой шаре на мой взгляд нету никакого.

P.S. Проект есть и на гите, могли бы туда ссылку дать со своим SHA1.
 
Последнее редактирование:
Просмотры: зажимаем F5 на минуту и, вуаля 100 просмотров готово (накинул чуток там).
Скачал, посмотрел, удалил.
Смысла использовать кому-либо эти наработки - нету, потому-что Lineage II умирает, а пока что-то более-менее грамотное сделаете, то и вовсе умрет.
Если брать и делать что-то другое либо для получения опыта, то, опять же, лучше взяться самому либо собрать команду и делать с нуля т.к. то, что находится в архиве - это капля в море. Поэтому смысла в этой шаре на мой взгляд нету никакого.

P.S. Проект есть и в гите, могли бы туда ссылку дать со своим SHA1.
На GIT старая версия, которая даже не скомпилируется. Версия которую я скинул компилируется и более новая в отличие от того гита.

P.S. Доделайте, соберите команду, и сделайте шару в которой будет смысл на ваш взгляд.
 
Назад
Сверху Снизу