Редактирование UGX ( платно )

KOPKA

Путник
Пользователь
Сообщения
61
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
27
Баллы
0
В общем мне делали и так и не сделали до конца ( чел не выходит на связь )
Осталось пара штрихов.
Клиент Одиссеи 28 протокол.
Осталось вырезать пару кнопок в клиенте ( точнее во флеше ui6.ugx - сказали мне, что они там находятся )
196b4d8d1dd24ecd8b7c60415fec2cea.png
( что и как отпишу подробнее в аське ).
 
Последнее редактирование модератором:
В общем мне делали и так и не сделали до конца ( чел не выходит на связь )
Осталось пара штрихов.
Клиент Одиссеи 28 протокол.
Осталось вырезать пару кнопок в клиенте ( точнее во флеше ui6.ugx - сказали мне, что они там находятся )
Посмотреть вложение 17970
( что и как отпишу подробнее в аське ).
а кто делал?
 
Последнее редактирование модератором:
Me0wMaker
 
К нему замечаний нет ( отписал что проблемы в жизни .... и пока не может ) , а время идёт.
Свою работу знает, просто у меня время поджимает ( серв надо проверять на клиенте как ведёт - смена протокола )
 
К нему замечаний нет ( отписал что проблемы в жизни .... и пока не может ) , а время идёт.
Свою работу знает, просто у меня время поджимает ( серв надо проверять на клиенте как ведёт - смена протокола )
Он ничего не знает
 
Так делал же ( расы вырезал лишние , окна сменил в логин части , вырезал лишние строки типа VIP с окон - те что не в xdat ), работа с UI и тд
 
Так делал же ( расы вырезал лишние , окна сменил в логин части , вырезал лишние строки типа VIP с окон - те что не в xdat ), работа с UI и тд
Это всё гуглится без проблем
 
гуглится всё а вот кто сможет это сделать я искала почти год ( за это время пришлось менять клиент и естественно исходы править )
+ За это время меня кинули 2 раза по клиенту ( не на этом форуме ) .... но всё же .... По крайней мере человек не обманул и делал.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Там нечего менять)
Отпиши в скайп: iPerfect_Dev
 
Назад
Сверху Снизу