Редактирование мини карты в игре.

demidielon

Знаменитый
Местный
Сообщения
132
Розыгрыши
0
Репутация
13
Реакции
13
Баллы
1 270
Приветствую всех! нужна помощь , вытащить из ц4 клиента карты мира , обработать их в фотошопе и запихнуть обратно. (в Фш могу сделать сам.)
 

Данная кнопка называется mapbutton_zoomin1, Необходимо удалить её у двух городов.
 
Данная кнопка называется mapbutton_zoomin1, Необходимо удалить её у двух городов.
Откройте dat файл найдите свои города и уберите их показ с расширеной миникартой(т.е. уберите карты города).
И все. ZoneName- это название dat.
Кстате по этой теме тут почти тоже самое.
 
Откройте dat файл найдите свои города и уберите их показ с расширеной миникартой(т.е. уберите карты города).
И все. ZoneName- это название dat.
Данные манипуляции работают в хрониках выше.
 
Тогда смотрите как у вас идет показ городов.
 
данные плюсики зашиты в Nwindow.dll необходимо вырезать их от туда.
 
1572424325230.png
Только что с этим делать дальше, понятия не имею..
 
Ну могу подсказать один вариант. Нарисуйте прозрачную текстуру и тут уже пропишите путь на нее вместо вашей. Но это такой себе выход. Видно не будет= но если наугад тыкнуть- то все таки покажет карту. Или искать дальше и пытаться найти метод где идет присваение по координатам- обнулить или поменять эти координаты.
 
Ну могу подсказать один вариант. Нарисуйте прозрачную текстуру и тут уже пропишите путь на нее вместо вашей. Но это такой себе выход. Видно не будет= но если наугад тыкнуть- то все таки покажет карту. Или искать дальше и пытаться найти метод где идет присваение по координатам- обнулить или поменять эти координаты.
Никогда не работал с длл, для меня это темный лес
 
не рационально изучать что-то с нуля, ради одного элемента. Создал тему на бирже. Данную тему можно закрывать.
 
Назад
Сверху Снизу