Запуск сервера!

S-t.

Знаменитый
Участник
Старожил I степени
Сообщения
22
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
1 235
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
разные
Всем привет, подскажите знатоки, у меня на компе несколько версий явы установлено, несколько компилов сборок на разных версиях явы, в переменных средах весит в данный момент активная (ява хоум), подскажите, можно ли как то сделать в батнике запуска сервера версию определенной явы вместо смены переменных сред? Спасибо!
 
ну или полностью прописывать в нужных батниках полный путь к необходимому варианту java.exe в строке с командой запуска сервера
 
  • Мне нравится
Реакции: S-t.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем привет, подскажите знатоки, у меня на компе несколько версий явы установлено, несколько компилов сборок на разных версиях явы, в переменных средах весит в данный момент активная (ява хоум), подскажите, можно ли как то сделать в батнике запуска сервера версию определенной явы вместо смены переменных сред? Спасибо!
Скриншот 30-09-2023 150714.jpg
"C:\Program Files\Java\jdk1.8.0_231\bin\java"
вставить перед -server
где выделил яву, там нужно указать необходимую версию.
 
  • Мне нравится
Реакции: S-t.
Пример на скорую руку в смартфоне для bat.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Мне нравится
Реакции: S-t.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу