Разрешение Экрана

Beliano

Заблокирован
Заблокирован
Мастер реакций
Знаток великого письма
Любитель реакций
Знаток письма
Сообщения
1 045
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
243
Реакции
616
Баллы
618
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вообще почему то второй монитор подключая через Display Port. Не хочет ставить разрешение нормально куда-то выходит за рамки, второй рабочий стол начинается чуть ли не с половины монитора.
Рекомендуемое почему то пишет 1024х768. 1650884114459.png
 

Драйвера нужны
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вообще почему то второй монитор подключая через Display Port. Не хочет ставить разрешение нормально куда-то выходит за рамки, второй рабочий стол начинается чуть ли не с половины монитора.
Рекомендуемое почему то пишет 1024х768. Посмотреть вложение 42308
Screenshot_18.jpg
если еще надо.
а вообще - рекомендуемое не значит обязательное.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посмотреть вложение 44510
если еще надо.
а вообще - рекомендуемое не значит обязательное.
Та оно куда то смещается после выставления не рекомендуемого значения )
Да и вообще видяхе уже жопа артефакты пошли ) Но почему-то только на ютубе )
 
Вообще почему то второй монитор подключая через Display Port. Не хочет ставить разрешение нормально куда-то выходит за рамки, второй рабочий стол начинается чуть ли не с половины монитора.
Рекомендуемое почему то пишет 1024х768. Посмотреть вложение 42308
у меня такое бывает когда кабель от 2го моника ногой задену, просто выну и вставлю нормально и все ок)))
 
Та оно куда то смещается после выставления не рекомендуемого значения )
Да и вообще видяхе уже жопа артефакты пошли ) Но почему-то только на ютубе )
сначала в радеоновской проге разрешение выставить которое нужно, потом в настройки самого монитора, и там настройки видюхи, и тогда появиться то разрешение экрана которое нужно, будет в разрешенных.
Screenshot_301.jpg
У меня настройки моника стандарт по винде стояли 1680х1050 хз почему так... но таким способом (который выше написала) увеличила разрешение до 1980х1200 в 4 окна так удобнее играть, выше не тянет сам моник. рамочки окон через реестр можно сделать тоньше.
YoTuqOBMpHGdGmKFTEb4hewRkOgVvZVV1PadcaFdQc6Zk2qouutcH0mmv-FHC4JreUitsgA_kPsZ3aIsn1yQuE5F.jpg
по модели монитора поищи разрешение моника своего. максимальное значение смотри такое и ставь, выше можно поставить - но непредусмотренное самим монитором выключит сам моник, темный экран будет... проверено.
вот тут про тоже самое написано с середины можно сразу читать.
А вот по поводу артефактов rosylik правильно сказал, сначала провод проверить, если есть возможность пробовать с другим проводом, часто из за провода всякая хрень вылазит, по типу артефактов... если руки из нужного места растут, то и термопасту проверить на видяхе, лишним не будет точно.
по драйверам кстати тоже трабла бывает на радеонках, нужно конкретно подбирать под свою видеокарту там отличия были какие то, уже не помню. Screenshot_20.jpg
вот тут в дополнительных настройках радеона смотри.
А если уж совсем в графику лезть то для наших видюх есть RadeonMod
Screenshot_21.png
но тут надо уже осторожней ковырять, можно и картофельную графику поставить =))))) там лишний раз лучше не ковырять.
у nvidia в этом плане вроде по проще, и легче в настройке.
 

    Beliano

    Баллов: 6
    Thx
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сначала в радеоновской проге разрешение выставить которое нужно, потом в настройки самого монитора, и там настройки видюхи, и тогда появиться то разрешение экрана которое нужно, будет в разрешенных.
Посмотреть вложение 44514
У меня настройки моника стандарт по винде стояли 1680х1050 хз почему так... но таким способом (который выше написала) увеличила разрешение до 1980х1200 в 4 окна так удобнее играть, выше не тянет сам моник. рамочки окон через реестр можно сделать тоньше.
Посмотреть вложение 44515
по модели монитора поищи разрешение моника своего. максимальное значение смотри такое и ставь, выше можно поставить - но непредусмотренное самим монитором выключит сам моник, темный экран будет... проверено.
вот тут про тоже самое написано с середины можно сразу читать.
А вот по поводу артефактов rosylik правильно сказал, сначала провод проверить, если есть возможность пробовать с другим проводом, часто из за провода всякая хрень вылазит, по типу артефактов... если руки из нужного места растут, то и термопасту проверить на видяхе, лишним не будет точно.
по драйверам кстати тоже трабла бывает на радеонках, нужно конкретно подбирать под свою видеокарту там отличия были какие то, уже не помню. Посмотреть вложение 44516
вот тут в дополнительных настройках радеона смотри.
А если уж совсем в графику лезть то для наших видюх есть RadeonMod
Посмотреть вложение 44517
но тут надо уже осторожней ковырять, можно и картофельную графику поставить =))))) там лишний раз лучше не ковырять.
у nvidia в этом плане вроде по проще, и легче в настройке.
Cпасибо :) Та я всегда ставлю графу на минимум :) Меня графа вообще не интересует ) Я не играю в новые игры. Quake Live/Champions/LOL/Wot blitz )
 
Cпасибо :) Та я всегда ставлю графу на минимум :) Меня графа вообще не интересует ) Я не играю в новые игры. Quake Live/Champions/LOL/Wot blitz )
да я тоже стараюсь минимум ставить, видеокарта всегда в состоянии высокой производительности стоит а не качестве. я к тому что в RadeonMod можно ставить ниже минимума и играть в некоторые требовательные проекты, так и видеокарта сильно не напрягается. а в линейке в 4 окна мне так просто удобнее, хотя многие думают что на читах когда все 4 разом двигаются :ROFLMAO:.
 
мне это напоминает приколы с настройкой положения изображения кнопками на самом мониторе
 
мне это напоминает приколы с настройкой положения изображения кнопками на самом мониторе
не совсем поняла какое отношение имеет "настройкой положения изображения кнопками на самом мониторе" с "изменение разрешения экрана программно сбрасывающееся на рекомендуемое низкое значение" :unsure:
 
не совсем поняла какое отношение имеет "настройкой положения изображения кнопками на самом мониторе" с "изменение разрешения экрана программно сбрасывающееся на рекомендуемое низкое значение" :unsure:
Скорее всего речь о позиции картинки в соотношении к рабочей области монитора
 
Ну, скошеную картинку можно двинуть) если не помогает кнопочка "auto"
я знаю что в настройках моника есть программная настройка аппаратной части, вот только отношения к изменению разрешения экрана в виндовс это вряд ли имеет... я как бы об этом.
 
Назад
Сверху Снизу