Help! Как изменить разрешение запуска idea ?

kabanpwnz

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
258
Розыгрыши
0
Репутация
338
Реакции
39
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1.jpg Подскажите как изменить разрешение программы в 10 винде?
Стал обладателем нового ноутбука с диагональю 15 и разрешением 3840/2160, теперь вот ломаю голову как изменить разрешение в идеи, запускается ну совсем в маленьком окне, через очки можно только код увидеть)), изменил шрифт но все равно как то убого.
PS мож кто сталкивался?
 

Попробуй в параметрах винды выставить разрешение 1366х768.
И поиграйся с маштабом.
screenshot.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Попробуй в параметрах винды выставить разрешение 1366х768.
И поиграйся с маштабом.
Пишет что рекомендуется только это разрешение 3840/2160, ставил разные параметры но все равно такая же бяка.
Вон как фотошоп выглядит))

2.jpg
 
Ну я тогда хз...
Бредовое разрешение для ноута, если честно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
15" с таким разрешением? Это что за наркомания мягко говоря, там нихрена же не увидишь на экране.
p.s. чё за бук?
 
А, ну и обнови драва на видео.
 
2560х1600 \ 30" Crossover 30x-p
мне удобно вполне.

как юзать 3840х2160 на 15" я хз :pandaredlol:
 
2560х1600 \ 30" Crossover 30x-p
мне удобно вполне.

как юзать 3840х2160 на 15" я хз :pandaredlol:
Я на фулхд телеке 1366х768 юзаю, что бы с далека сидеть и глаза не портить. А тут на ноуте 3к. Пздц. :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Был Ну очень тяжелый, в итоге пылился на полке, купил
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем спасибо разобрался, скачал новую версию идеи и фотошопа вроде все хорошо. Есть небольшие траблы со скайпом и isq, но думаю не критично.
 
Назад
Сверху Снизу