Разработка апдейтеров (лаунчеров) для игровых серверов

Bambit

Выдающийся
Участник
Сообщения
41
Розыгрыши
0
Репутация
10
Реакции
48
Баллы
1 310
logo-dark.png

Всем привет ! Мы с моим напарником делаем апдейтеры как для нашей любимой Lineage 2, так и для любых других игр. Вы можете заказать как по своему вкусу, так и выбрать уже готовый (см. раздел "В продаже"), готовые уже можем изменить под ваши запросы . Для постоянных клиентов всегда найдутся скидки !
Так же с недавних пор мы начали делать дизайны для игровых серверов.

  • Список услуг можете посмотреть на нашем сайте по
  • Список апдейтеров, которые находятся в продаже, а так же портфолио находится по
Мы принимаем к оплате WebMoney, QIWI, PayPal.​
Контакты для связи: Skype - chaobambino123@gmail.com или напарник: nightsiti

Мы уходили в небольшой отпуск, до нового года и после. За время отпуска с нами связывались крупные проекты для которых мы делали апдейтеры. Сейчас мы готовы работать в полном объёме, мы обновили наш исходный код апдейтера (и продолжаем над ним работать), апдейтеры становятся всё более стабильнее под самые разные игровые проекты и количество функций стало ещё больше.
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а примеры работ можно увидеть?
 
Проверь свой сайт на ошибки/опечатки)) Как пример цену абдейтера: "Срокт выполнения: от 3-х дней".
 
Вопрос, сможете ли вы сделать updater не для л2 а для другой игры с личным кабинетом в самом updater-e?
 
Не дизайнер я конечно, осталось кнопки сделать(эти пока только для теста). А так исходы апдейтера на C# если людям нужно могу скинуть. Функции апдейтера полностью рабочие, билдер с сорцами приложу, доп функционал лепится легко.
 

Вложения

  • Аннотация 2019-06-24 144142.png
    Аннотация 2019-06-24 144142.png
    155,3 КБ · Просмотры: 94
Выкладывайте ресурсом, заодно и репутацию чуток поднимите.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Выкладывайте ресурсом, заодно и репутацию чуток поднимите.
Для ресурса стыдновато. Ну тогда как чуток подпилю(переделаю кнопки, добавлю доп функционал), выложу.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ну чего стыдного. Вы учитесь укажите, тем более есть контроль версий в ресурсах. Можно обновлять. А так, дело ваше. Удачи в обучении и разработке.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу