Разброс урона c4

Beliano

Заблокирован
Заблокирован
Мастер реакций
Знаток великого письма
Любитель реакций
Знаток письма
Сообщения
1 045
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
243
Реакции
618
Баллы
618
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Chronicle 4: Scions of Destiny
Исходники
Присутствуют
Сборка
Надёргал везде
Был ли разброс урона или он фиксированный на c4?
Почему то меня смущает
1657547556302.png
Если нет то куда смотреть?

Дополню у магов.
 
у физиков тоже нет разброса дамага с руки, если что. Появилось в Первом Троне если не изменяет память, или в ГФ.
 
У физиков нет разброса только со скиллов. Как и у магов.
Физический урон с руки разбрасывается.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у физиков тоже нет разброса дамага с руки, если что. Появилось в Первом Троне если не изменяет память, или в ГФ.
Так есть с руки или нету? )
У физиков нет разброса только со скиллов. Как и у магов.
Физический урон с руки разбрасывается.
А процент какой разброса ?
 
Так есть с руки или нету? )

А процент какой разброса ?
с руки есть разброс, когда ты с лука к примеру стреляешь, с двурука бьёшь и тд. А вот именно у скилов нету разброса. У нюков маговских нету разброса и у физов со скилов тоже нету разброса. А по процентам тут фиг его знает. Если очень надо, то берешь лучника к примеру и стрелять по нпсу, записываешь урон с выстрелов, высчитываешь среднее значение и тд)
 
Так есть с руки или нету? )

А процент какой разброса ?
У каждого оружия свой разброс, у дубин он меньше это точно. Можешь глянуть исходы ациса, там вроде правильные они, насколько помню.
 
У меня такая картинка есть. Но утверждать, что они применима к реалиям ц4 - не буду. Но судя по отсутствию всяческих рапир или арбалетов - можно предположить, что табличка до появления камаелей в игре.
1657563938394.png
 
У каждого оружия свой разброс, у дубин он меньше это точно. Можешь глянуть исходы ациса, там вроде правильные они, насколько помню.
Да, я обосрался. Сорян, память подводит.

У меня такая картинка есть. Но утверждать, что они применима к реалиям ц4 - не буду. Но судя по отсутствию всяческих рапир или арбалетов - можно предположить, что табличка до появления камаелей в игре.
Посмотреть вложение 44434
в itemdata.txt на ПТС поле random_damage=5 исчисление в %
finalDmg =* (Rnd.get(Holder.blablabla.getRndDmg))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу