Добавление окон в интерфейсе C1-C4

DobryjKot

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
11
Дратути.
Стала интересна тема редактирования клиента игры, навыки программирования имеются. Хотел как свой первый "проект" сделать аналог системного чата, то есть окошко куда выводились бы системные сообщения. Покопав информации узнал, что начиная с Интерлюда за интерфейс отвечают файлы Interface.u (скрипты) и Interface.xdat (описание интерфейса). В с1-с4 клиентах я их не нашел, разобрав все ".u" файлы при помощи WOTgrealExporter нашел что-то похожее на истину в UWindow.u, но там вроде просто описание отдельных компонентов. Хотел узнать в правильном ли направлении двигаюсь в своих поисках и где находится описание окон интерфейса игры, реализуема ли моя затея на клиентах с1-с4 в целом и если есть какие-то ресурсы, что могли бы помочь, был бы благодарен если поделитесь ими.

Заранее прошу прощения если мой вопрос ранее задавался на форуме, вроде прошелся по страницам, ничего толком не нашел.
 
Решение
Ну раз вам нечем заняться и вы решили заняться некрофилией с старыми клиентами то вам придётся лезть в nwindow.dll, так как все по интерфейсу там. Желаю удачи в реверс-инжиниринге и т.д.
В с4 разве нету отдельного окошка для системного чата?
 
Ну раз вам нечем заняться и вы решили заняться некрофилией с старыми клиентами то вам придётся лезть в nwindow.dll, так как все по интерфейсу там. Желаю удачи в реверс-инжиниринге и т.д.
 
Решение
Ну раз вам нечем заняться и вы решили заняться некрофилией с старыми клиентами то вам придётся лезть в nwindow.dll, так как все по интерфейсу там. Желаю удачи в реверс-инжиниринге и т.д.
Хм, вот как, про некрофилию согласен, в точку. Благодарю за наводку. Так понимаю по реверсу nwindow.dll статей не так много? Или есть призрачная надежда что-то найти
 
Хм, вот как, про некрофилию согласен, в точку. Благодарю за наводку. Так понимаю по реверсу nwindow.dll статей не так много? Или есть призрачная надежда что-то найти
Тем, кто понимает, что такое реверс - статьи не нужны. А тем, кто задаётся вопросом "чё?" - статьи не помогу.
 
Тем, кто понимает, что такое реверс - статьи не нужны. А тем, кто задаётся вопросом "чё?" - статьи не помогу.
Ясно. Я в целом представляю что такое реверс и трудоемкость этого процесса, не занимался реверсом, по этому и спросил. В целом я понял, благодарю всем за ответы.
 
Назад
Сверху Снизу