Прошу помощи, виснет на вводе пароля.

Menma

Знаменитый
Участник
Старожил I степени
Сообщения
101
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
41
Реакции
40
Баллы
1 298
Здравствуйте. Скачала я значит сборку не пойму кого, вроде псевдо JTS которая, от так называемого Яйцента и Гремори. Установила на домашний компьютер, запустина на 127.0.0.1 без проблем. Тут меня попросила пустить на сервер подруга, я прописала внешний айпи в поле ExternalHostname, поменяла айпи в ла2 ини, скинула ей патч.

При вводе логина и пароля абсолютно ничего не происходит, виснет на подождите и все, но сам сервер грузится , ни одной ошибки нет, с логином соединяется и регистрируется. Я уже облазала все конфиги, проверила все порты, искала через notepad++ привязки вида :
!Config.EXTERNAL_HOSTNAME.equalsIgnoreCase("196.5.21.12") - нашла только одну, в Loadere и то, как понимаю, гс его не подгружает, на всякий случай сменила на свой айпи и скомпилила исходники. Так же скомпилила NoGG попутно даже пути поправила, в конфигах, естественно все отключила, но результат абсолютно нулевой.

Итог- просидела всю ночь, а починить так ничего и не смогла. Хотела бы спросить совета у знающих людей и тех, кто имел дело с подобными вещами и очень хорошо, если с этой сборкой. В какую сторону хотя бы мне направиться, чтобы убрать эту проблему? Пожалуйста, укажите путь.

Да, я знаю, что многие скажут, чтобы я не копалась в этом говнокоде, что все это того не стоит. Но мне уж очень хочется, да и новые знания лишними не будуn.
Верю в вашу доброту и понимание, спасибо.
 
Я вот сейчас прям чуть не прилегла, оказывается, чтобы все заработало, нужно было удалить lib gameguard.jar и lameguard-1-9-5.jar. Перезагрузила сервер и ура. А то я тут уже Microsoft Visual Studio 2013 с горя ставить начала. Спасибо всем кто пытался мне помочь, успехов.
 

Назад
Сверху Снизу