Прошу помощи в настройке сервера онлайн!

GeneraloLxD

Путник
Пользователь
Сообщения
11
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Хроники
  1. Helios
Исходники
Присутствуют
Сборка
l2 helios
Уважаемые специалисты в области создания серверов и работы с ними и просто все те кто работал с серверами. У меня к вам вопрос. Я поставил сервер l2 helios но проблема в том, что все настроено для работы по локальной сети. И я к сожалению не большой специалист в настройке сервера онлайн. Пожалуйста
:classic_smile:
если кто то может помогите или объясните куда мне вписывать какие данные для того, что бы запустить мой сервер. Это не для заработка!!! Это просто сервер для игры с друзьями. Я выложу пару файлов где будут настройки логин и гейм сервера . Я прошу кто может подскажите что я должен изменить, что бы запустить его онлайн. В заранее буду всем кто поможет благодарен☺
 

Вложения

  • Скриншот 2019-09-03 16_37_44.png
    Скриншот 2019-09-03 16_37_44.png
    30,8 КБ · Просмотры: 48
  • Скриншот 2019-09-03 16_38_44.png
    Скриншот 2019-09-03 16_38_44.png
    34 КБ · Просмотры: 47
  • Скриншот 2019-09-03 16_39_43.png
    Скриншот 2019-09-03 16_39_43.png
    6,2 КБ · Просмотры: 43
  • Скриншот 2019-09-03 16_40_03.png
    Скриншот 2019-09-03 16_40_03.png
    33,5 КБ · Просмотры: 58
Настройки которые тебе нужны находятся в конфиге gameserver
 
Уважаемые специалисты в области создания серверов и работы с ними и просто все те кто работал с серверами. У меня к вам вопрос. Я поставил сервер l2 helios но проблема в том, что все настроено для работы по локальной сети. И я к сожалению не большой специалист в настройке сервера онлайн. Пожалуйста
:classic_smile:
если кто то может помогите или объясните куда мне вписывать какие данные для того, что бы запустить мой сервер. Это не для заработка!!! Это просто сервер для игры с друзьями. Я выложу пару файлов где будут настройки логин и гейм сервера . Я прошу кто может подскажите что я должен изменить, что бы запустить его онлайн. В заранее буду всем кто поможет благодарен☺
настройка идет тут hostsconfig.xml и да у вас чья сборка данный хроники хелиос
 

Вложения

  • Скриншот 2019-09-03 18_11_58.png
    Скриншот 2019-09-03 18_11_58.png
    4,4 КБ · Просмотры: 61
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
0.0.0.0 означает что сервер будет висеть на всех доступных ip
 
так... а вот в l2ini я пишу свой ip который я могу найти на 2ip?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спасибо тебе Nolanson! Я попробую и напишу потом!
Учти только, что если у тебя серый ip либо он находится за роутером или он у тебя не статический (то есть постоянный)
То ничего не выйдет как у импотента со страшной шлюхой.
Если у тебя не стат айпишник - звони провайдеру и нагло требуй предоставить. Угрожая оператору расправой над женой детьми и домашними животными. Проверить просто посмотри свой айпи на my-ip.ru перезагрузи инет (роутер или ручками ну или кабель перегрызи) если изменится то не статический (обычно по умолчанию так и есть)
Если у тебя сеть за роутером шамань с пробросом порта ну или DMZ
 
Учти только, что если у тебя серый ip либо он находится за роутером или он у тебя не статический (то есть постоянный)
То ничего не выйдет как у импотента со страшной шлюхой.
Если у тебя не стат айпишник - звони провайдеру и нагло требуй предоставить. Угрожая оператору расправой над женой детьми и домашними животными. Проверить просто посмотри свой айпи на my-ip.ru перезагрузи инет (роутер или ручками ну или кабель перегрызи) если изменится то не статический (обычно по умолчанию так и есть)
Если у тебя сеть за роутером шамань с пробросом порта ну или DMZ
Дружище я недавно менял полностью настройки роутера по умолчанию и ip как был 1 так и остался. Единственное я не могу понять а с логин сервером надо что то делать?)

Учти только, что если у тебя серый ip либо он находится за роутером или он у тебя не статический (то есть постоянный)
То ничего не выйдет как у импотента со страшной шлюхой.
Если у тебя не стат айпишник - звони провайдеру и нагло требуй предоставить. Угрожая оператору расправой над женой детьми и домашними животными. Проверить просто посмотри свой айпи на my-ip.ru перезагрузи инет (роутер или ручками ну или кабель перегрызи) если изменится то не статический (обычно по умолчанию так и есть)
Если у тебя сеть за роутером шамань с пробросом порта ну или DMZ
А вот с роутером я не вкурсе что делать)) Там как нужно пробросить?

Учти только, что если у тебя серый ip либо он находится за роутером или он у тебя не статический (то есть постоянный)
То ничего не выйдет как у импотента со страшной шлюхой.
Если у тебя не стат айпишник - звони провайдеру и нагло требуй предоставить. Угрожая оператору расправой над женой детьми и домашними животными. Проверить просто посмотри свой айпи на my-ip.ru перезагрузи инет (роутер или ручками ну или кабель перегрызи) если изменится то не статический (обычно по умолчанию так и есть)
Если у тебя сеть за роутером шамань с пробросом порта ну или DMZ
Значит ip у меня серый выдает который роутер 192.168.0.101. Внешний ip у меня постоянный идет он после перезагрузки не меняется. Я попробовал сделать проброс портов "на скриншоте" . Но все равно я хз что нужно проиписать в логин сервере и куда мне нужно еще прописать свой внешний ip) Сможешь с этим помочь?)
 

Вложения

  • Скриншот 2019-09-04 06_24_04.png
    Скриншот 2019-09-04 06_24_04.png
    6,9 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование модератором:
Значит ip у меня серый выдает который роутер 192.168.0.101. Внешний ip у меня постоянный идет он после перезагрузки не меняется. Я попробовал сделать проброс портов "на скриншоте" . Но все равно я хз что нужно проиписать в логин сервере и куда мне нужно еще прописать свой внешний ip) Сможешь с этим помочь?)
Порт логин сервера - 2106
Порт сервера игры - 7777
На скриншоте внизу вписан 9014 - не правильно

П.С. В будущем, никогда не показывайте пароль от Мускула в скринах, заведите себе такую привычку, что бы этот проект для Вас не значил.
 
Для интернета нужен статик ип (у провайдера рублей 100 в месяц), а не сети типа 192.168.x.x
 
Шмакси сдохла чтоли?) Обычно там такие темы)
Вангую что когда он, наконец, пропишет все нужные конфиги, у него компил не запуститься, и будет еще сто тысяч тем с "памагити".
В гугле, видимо, забанили, потому что на том же шмакси эти проблемы по 100500 раз пережеваны и гуглится на ура.
 
Шмакси сдохла чтоли?) Обычно там такие темы)
Вангую что когда он, наконец, пропишет все нужные конфиги, у него компил не запуститься, и будет еще сто тысяч тем с "памагити".
В гугле, видимо, забанили, потому что на том же шмакси эти проблемы по 100500 раз пережеваны и гуглится на ура.
Дай хоть 2 ссылки где настраивают сервер l2helios для игры онлайн .??

Порт логин сервера - 2106
Порт сервера игры - 7777
На скриншоте внизу вписан 9014 - не правильно

П.С. В будущем, никогда не показывайте пароль от Мускула в скринах, заведите себе такую привычку, что бы этот проект для Вас не значил.
А како именно скрин ты мееш ввиду? Хорошо буду замазывать)

Для интернета нужен статик ип (у провайдера рублей 100 в месяц), а не сети типа 192.168.x.x
А без белого ip не как ?)
 
У тебя он есть, и если роутер 24/7 включён, он не сменит IP, пока это не спровоцирует его рестарт/выключение, либо сам провайдер.
А как настроить сервер под мои скрины?) какие ip надо писатьв логин и гейм сервере?)
 
Назад
Сверху Снизу