{Продам} 3 комплекта оружий в одни руки


так ты пыталась продать шару, а о своей работе ты молчишь. где смысл? скажи пж в какой стране живут такие уникальные люди как ты?
 
так ты пыталась продать шару, а о своей работе ты молчишь. где смысл? скажи пж в какой стране живут такие уникальные люди как ты?
Везде. мне остаётся только добавить свечение
 
тебя тут в продаже шары как минимум 3 человек уличили, твоих работ нету ни одной. почему тебя кик еще не забанил?
 
UlayrKhkt.jpg

YgWADh0Cb.jpg

wLljROTWCZ.jpg

Если ты про эти оружие)) то это просто сеты пух которые раньше из других сборок выташил Akella_vip. (Кстати он был админом FireCon.tj)
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
твой скрин? или ты тож решил продать что то из этих пух? :D
 
твой скрин? или ты тож решил продать что то из этих пух? :D
скриншоты мои)) я эти сеты уже давно имею)) Пухи Валакаса, Антараса, Линдвиора, Грома (Изумрудные).
 
upload_2017-2-7_11-57-40.png
А много натестите за 3 дня? :-D
 
2HKZfD.jpg

Ах да вот еще Рыцари, а так же другие боты ГРОМА)

ну там все дела, уже сделаны в Закрытом бета тесте, осталось просто Показать что там было уже обт и т.д А так уже почти 1,5 месяца идут Бета тесты)
 
Так народ давайте дадим время и автор может выдаст то что мы хотим.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Так народ давайте дадим время и автор может выдаст то что мы хотим.
я думаю врядли! автор хотел нажиться на шаре, но ей тут нос утерает каждый, кто в теме серверов ХФ+++

2HKZfD.jpg

Ах да вот еще Рыцари, а так же другие боты ГРОМА)
запили ссылку на сервак в ЛС)) поиграть охота
 
я думаю врядли! автор хотел нажиться на шаре, но ей тут нос утерает каждый, кто в теме серверов ХФ+++


запили ссылку на сервак в ЛС)) поиграть охота
пока что збт )) сайт и сервер не доступны)) Баги ищем)) хочется сделать сервер в котором можно будет играть а не исправлять багы)
 
А разве сразу не было понятно что это попытка толкнуть шару?Какие адаптации у себя еще доделывает я хз,но как сказал volond1 то можно дождаться и потом *уйнуть тему:D
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
ну там все дела, уже сделаны в Закрытом бета тесте, осталось просто Показать что там было уже обт и т.д А так уже почти 1,5 месяца идут Бета тесты)
Эти мобы были в шаре?( И я че зря сидел вытаскивал их руками? :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу